На
Натощак

эмпатию как тяжкий крест или наказание. или она — редкий дар?

Ответы
Елена Данилова

Тебе она не свойственна. Ты настолько закрыт, что подойти к тебе страшно. Я,, лучше стороной тебя обойду. Мнение других, тебя пугают. Ты, только хочешь поттверждения собственной версии и все. Поэтому, эмпатия это не про тебя.

На
Натощак

Придурочная это не моя версия

Михаил Пухов

Не сказал бы, что это наказание. Это чувство. Все чувства дар, но не всякий использует эти дары.

Юра К

А вы видно замучались с эмпатией и она уже вам стала делемой ! И крест и дар?!