Lаzy

Вопрос такой: установили вы себе красную черту, за которую не переступите ради сохранения отношений.?

Ответы
Тт

Да . Мы со старшей сестрой часто сильно ссорились, она считала,что на правах старшей,может руководить мною,как она делает со своим мужем и взрослым сыном,что меня "напрягало" . Я-же,считаю,что не нужно посягать на права мужчин. Не общались около десяти лет, лишь по-поводу смерти матери, стали общаться,установив,каждый для себя, эту самую,красную черту...

Вита

конечно
надо ценить отношения
это обидеть и словом можно
я бы для сохранения отношений,многое бы себе не позволила.есои конечно боишься потерять человека

Lаzy

Мое мнение- не стоит бояться. Лично у меня- если я чего-то опасаюсь, это обязательно произойдет. Удачи Вам.

Вита

спасибо у меня наоборот почти всегда
где расслабилась и не думала,,там бах....
а где волновалась и переживала как кто то свыше помог...)))

Lаzy

Разнополярные мы. Получается.

Вита

такое бывает)))

Lаzy

По моему, такое необходимо просто. Для балланса и равновесия.

Вита

конечно!))
пишу конечно.телкфое выдает конечности)))))
доброй ночи!))

Lаzy

Доброй ночи. Спасибо.

Скромница

В принципе,адекватный достойный партнёр не будет настаивать на чем то сверх естественном: убить соседа,забыть маму...А остальное можно и попробовать..

Tatyana Fedorovich

Вопрос не совсем конкретный...ради милого, любимого..можно пойти на любые жертвы....даже если понимаешь, что потом будет больно!

Роксана Линдрман

У метрологов это риска называется- предельно допустимые. Думаю у каждого в жизни есть предел или то после чего- ничего

Майя Петрова

Не устанавливала, но это есть само собой: измены не прощаю, просто не могу. Сама никогда не предам.

Lаzy

Спасибо Вам. Удачи.

Ольга Пичужкина

ради сохранения отношений..я перейду на другой уровень..отношений..И зачем мне красная черта?!!

Татьяна

Зависит от того,какие именно отношения и на сколько дорог мне тот или иной человек

Lena Lubaia

даже и не знаю что сказать. Если меня не провоцируют, никакой черты мне не надо

Lаzy

Она есть у каждого. Элементарно- каждый человек решает, простить ему измену или не прощать. Многие женщины терпят побои. Другие- даже их намекаине допускают. У каждого есть своя черта.

Lena Lubaia

побоев и измен нет. В своё время были скандалы - ну это 35-38 лет, но я чётко обозначила, что порог нашего дома никакие побочные интересы переступать не должны. Но ведь до сих пор, причём среди друзей мужа, есть очень назойливые люди, которые звонят по поводу и без повода. Причём друзьями их никак нельзя назвать, что надо - непонятно. А так сейчас, можно сказать, золотое время - страсти улеглись. И потом, даже если не прощать, всё равно идти некуда и менять никто ничего не будет, так что я предпочитаю помогать и поддерживать супруга.

Алёна Травкина

Как оказалось - да. Есть то, чего я не позволю делать с собой - это унижать.

Елена Славгородская

Может, " за которую не переступите ради сохранения отношений"? Ответ: нет.

Марина *****

Нет ничего определенного. Все происходит в зависимости от ситуации.

Светлана Бульская

Ничего я себе никогда не устанавливаю.Это просто в моём понимании).

Ксения

Зачем мне стоп кран и такие отношения... Лучше идите сразу за черту

Ве
Вера

со временем любая красная черта отодвигается в сторону пропости

Lаzy

Не факт.

Ве
Вера

факт

Lаzy

Ну, не будем ввязываться в неконструктивный спор. Удачи.

Ве
Вера

и вам

~L
~Eva Lansca~

конечно ,и наоборот ,есть черта,после которой только расставание

Юлия Зеленская

если отношения требуют их сохранять, то их точно надо разрушить

Любовь

Установила и не переступлю, даже ради сохранения отношений!

Гульсина Мударисова

нет это гн спасет отношений переступить все равно придется

Юлия Пак

Нет у меня такой черты, поэтому отношения не сохраняются.