Ми
Михаил

Солнца свет озарит,
Твое нежное тело ...
Легкий ветер бодрит ,
Все в тебе захотело...
И стесненье ушло
Незнакомой волной...
Пламя страсти пришло ,
Растворился покой...
Дрожь по телу бежит
Обгоняя терпение
Голос сладко дрожит
Наступило затмение...

Ответы
Bavaria *******

.....Свет и тени, обгоняя друг друга, создают свой постоянно меняющийся причудливый узор на стене, о содержании которого можно только догадываться по размытому тёмному отпечатку на шершавой стене комнаты, купающейся в лунном свете, или на занавеске, просвечиваемой изнутри мягким оранжевым светом, просачивающимся сквозь полупрозрачный абажур....

Марина Денисова

😄 😄 :DГосподь даёт тебе не лужицу любви,Чтоб ты барахтался в тоске и униженье.Все чувства сердца,все эмоции твои,Они на вечное расчитаны служенье,И не любовь река и не тинистый пруд,Но океан непостижимый и чудесный,Когда два сердца неразлучные поют Своей любви неповторимой песню песней. 🌹

Каркуша ====

а я во сне к тебе сегодня приходил
держал тебя в своих объятьях
горел, любил, любимым был
горячих губ твоих касался
и тело было негаю полно
и на подушке волос разметался
а я во сне к тебе сегодня приходил
чтобы тобой полюбоваться

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Натали

Только душа звучанье
струн души познать способна,
Так высоко,волшебно,бесподобно.
Когда за словом образ создаётся,
И стих звучит и песня льётся................))))))

Ми
Михаил

приятно)

Натали

)))))

Сергей Полезин

озареніе светом , оголён естеством,не бросайте монеті ,всё затмило кругом ,наступает похмелье ,наступает и сон ,только вряд-ли виденье вам заменит перон,,,

Татьяна Кокорина

Хочу тебя!!! До крика и до боли
Таю в твоих руках, теряюсь в твоих ласках
Люби меня, и к чёрту силу воли
Ночь с тобой - рай, а поцелуй твой - сказка.

Елена

Как журавлиный клин в чужие рубежи,-
На головах царей божественная пена,-
Куда плывете вы? Когда бы не Елена,
Что Троя вам одна, ахейские мужи?

Befora

солнце озарит твое бренное тело... легкий ветер взбодрит.. и тело уже захотело... волн морских вместо... дел мирских

Лариса Абызова

яростно мозг стучит сердце страстно клокочет кровь по венам бурлит, слово вырваться хочет..

Серьга Скачков

Это кому такие зазывные словеса?Я не из разноцветных,не "голубец",так,щё звыняйтэ дядько!

Инна Яковлева

Какие суперские слов!!!! Как же хочет их слышать каждая женщина!!!!! Где Вы мужчины?!!!!! АУ!!!

Алла Русакова

Представить можно... лучик солнца и ... она... Конечно же вам было не до сна...)

Наталья Подойникова(Гейт

Такими ощущениями нужно дорожить, к сожалению это понимаешь с возрастом

Марина, Аня,наташа,оля,

я здесь просто общаюсь...когда скучно..я не верю в интернет знакомства..

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Сергей Смоляник

А дальше провал памяти,врач анестезиолог,заряд тока...и снова солнце!

Nikolai Garskov

Передоз, без сомненья! Не поможет терпенье, срочно нужно леченье!

Артур Аминов

То, что нам кажется явью сегодня, завтра нам будет казаться сном.

Лариса Балаж

Это написал---Михаил Линник....Солнца свет......Спасибо за вопрос.