Валера Шпицберг

Женский бокс - это всплеск эмансипации или способ ответить на мужские обиды?

Ответы
Людмила Слободяник

Просто еще один вид спорта и способ заработать денег без эмансипации и обид. А Вы против женщин?

Щеголева Любовь Геннадьевна

И это тоже! хочешь научиться зарабатывать по 1000 долл в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Ольга Васильева

Эмансипация- женщины умеют обижать намного жестче чем мужчины.

Анастасия Фёдорова

способ ответить на обиды, мне кажется

Валерия Максимова

Самоутверждение. И ответить тоже...

Aleksandra Matlashova

способ ответить на мужские обиды

Man Mans

типа два в одном как "твикс"

Татьяна Макарова

по-моему, это просто спорт )

Сергей Фофанов

Чёртичто, прости Господи!