Лирик

СТОЛКНИ МЕНЯ
Я устала от своей беспомощности, безвольности и безрассудства. Безрассудно влюбляться в человека, который тебя незнает|непомнит|невидит. Беспомощно искать утешения в книгах. Безвольно поддаваться соблазнам........ В САМУЮ ПУЧИНУ
Столкни меня в самую пучину моего собственного ада. Я хочу что бо именно твои красивые руки толкнули меня глубины моего сознания. Ощутить их тепло перед падением с утеса благоразумия. УБЕЙ МЕНЯ КРАСИВО (убей меня критикой. это просто зарисовка)

Ответы

Точно замуж надо! Здесь собака не поможет!)

Лирик

Мужик иди нахуй сос воим замуж это просто зарисовка, это просто гипербализация.

Mark Savtsuk

ты ебнутая??????

Лирик

ну и почему же?

Павел Никитин

Сочиняла ты?

Лирик

а разве это было не мне?

Павел Никитин

Твое эго - часть тебя, разве нет?

Лирик

ДА

Павел Никитин

Ему и тебе 🙂

Лирик

ясно

Татьяна Рулёва

Что курите?

Лирик

ну а теперь больше слов.

Татьяна Рулёва

Это был вопрос.

Лирик

почему я по вашему должна что-то курить? я хочу об это знать

Татьяна Рулёва

Вряд ли без сигареты такое можно написать)

Лирик

почему вы так думаете? объясните. потому что я не курю, не пъю.

Alexsey

кризис;)))

Лирик

ну и даже если это и быо написано под эмоциями, то они были гипербализированные

Alexsey

...​ гипербализированные из-за деформации личности, измененного психологического состояния, ​"Расстройство привычек и влечений неутонченное", Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.... (с) ;))))

Лирик

единственная навязчивая мысль это "нужно уговорить мать на собаку", перепадов настроения нет, у меня заниженная самооценка, подтвердено вврачами, я знаю все свои пороки и не собираюсь себя жалеть. у меня посто ет устаноленного режиа, поэтому сплю как попадёт. необдуманными и импульсивнм у меня может быть лишь покраска волос. давление повышенное из-за лишнего веса. головные боли из-за вд. на что алергия я езё не узнала.

Alexsey

;)))) у меня есть собака, надо?;)

Лирик

нет. я уболтаю мама и летом куплю рота.

Се
Сергей

Зачем?

Лирик

что зачем?

Се
Сергей

Зачем Толкать!Надо приголубить!Обнять красивыми руками!

Лирик

затем что задумка такая.

Се
Сергей

Странные порывы в 17лет, нопонятные

Лирик

это просто зарисовка, есть красочные картины а есть тёмные, здесь тоже самое

Се
Сергей

да вы не Просто Дин, а Сложно Дин

Лирик

не выделывайтесь и отцените зарисовку