Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему бы как на "Ленкомовских" афишах, так и здесь ни предупреждать при входе на сайт: НА ДАННОМ САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗРЕДКА И НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ, СЧИТАЮЩИЕСЯ, ОДНАКО, ДОПУСТИМОЙ НОРМОЙ ДЛЯ ШУТОК В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ 21 ВЕКА?

Ответы · страница 3
Владимир Пеньков

Я всегда обхожусь без ненормативной лексики и меня понимают даже современные

Frieda Knelsen

Вы предлагаете допустить матерный язык. Сожалею, но я категорически против.

Frieda Knelsen

это однозначно. значит они сексуально озабоченные

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И Вы написали что-такое, что программа заблокировала. Но это же не значит, что Вы использовали мат. Так-то.

Frieda Knelsen

Да я написала своё мнение об администраторах на очень даже культурном языке

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И как видите, его заблокировали.

Frieda Knelsen

я как- то раньше с этим не сталкивалась или не обращала внимание

Людмила Петухова (Торопова)

не по своей воле никто и не употребляет. а в меру и к месту вполне допустимо

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

актеры употребляют не по своей воле, а по воле автора и персонажей эпохи. Я же ясно написал.

Ляна Туряница

Точно! Огромная не доработка. Но если нам дать волю, у нас откажут тормоза.

Владимир Терентьев

Ну-у, ежели в Ленкоме, ну того-этого, не нормативно... Нам-то куда податься?

Владимир Терентьев

Туда, где шутки не пахнут.

Капа Магна)

потому что многие тут совсем не шутят, применяя ненормативную лексику....

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если в театральных афишах уже это допускается,тогда мы далеко ушли.

Lena Mariupol

Простите,а что такое "НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ" в "ЗДЕСЬ"????Кто-то заставляет?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это лишь шаблон. Он взят из Ленкома. Для нашего сайта его можно и откорректировать.

Lena Mariupol

Тогда.....кидайте уже в откорректированном виде-будем смотреть и думать!

Маргарита Краюшкина

вообще-то не стеснятся в выражениях - отнюдь не большая культура

Сергей Гриценко

а почему бы здесь не поставить значен от 2-х лет и разрешить все?

Кот Макси

Потому что здесь даже слово "с т р а х" вымарывается цензурой...

Л:
Лапочка :)

Если будет такая надпись думаете здесь станет меньше людей?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я, наоборот, за то, чтобы было много людей.

Лю
Лючия

Мне нравится ваша манера выражения своих мыслей,Вы-актер?

Лю
Лючия

Ой,как интересно!!!И что вы переводите?Художественную литературу?Стихи? Никогда еще не доводилось общаться с переводчиком.Какая интересная профессия?Вы довольны своей жизнью?

А.и.

я с такими не общаюсь, сразу в черный список их отправляю

Елена Тарасенко

а не создать ли для этого другой сайт? кто хочет-им туда?

Ирина Биткова

разве где-то можно без ненормативной лексики общаться?

Любoвь Л.

Да,если русский язык так обеднел,что слов не хватает....

Борис Есимханов

Иногда одно такое слово ,заменяет целую минутную речь

Инна Белякова

Да-да,и ещё указать,что это зона свободная от политики

Дмитрий Абакумов

Да, и при входе в уличный туалет писать,"Здесь воняет ".