Т.l.

Можно ли вежливо и очень доходчиво быстро выставить торгового агента?

Ответы
Николай Костылев

- Выйдите, пожалуйста. Я ничего не покупаю с рук. Если человек не в состоянии быстро покинуть прихожую Вашей квартиры или конторы, а Вы в состоянии ему помочь, необходимо это сделать. Без злобы, но твёрдо и неукоснительно.
В противном случае: когда силы не равны, звонить в полицию и просить помощи.
Так, Таня.)))

Палей Михаил

Вежливо не выйдет. У них работа такая: пока не пошлешь грубо, не поверят, что не удастся впарить что-нибудь.

Дмитрий Байтлер

Повернитесь пожалуйста ко мне задом к двери передом.. и чуть нагнитесь... и даете пинка 🙂

Т.l.

это долго...))))))а надо очень быстро выпроводить...)))

Дмитрий Байтлер

Тогда ограничемся пинком)))

Дмитрий Байтлер

Смотря насколько он Вам надоел....

Пе
Пенсионерочка

Обычно -"Вы поговорить если, то постойте, а продать -Вам помогать не буду."Ухожят всегда

Елена Греченко

да. сказать , что запрещено и его выведет охрана или штраф за это в данном учреждении

Елена Греченко

ну это всегда так..приходиться постоянно их выпроваживать разными предлогами

Александр Янг

можно нужно всё у него пересмотреть и сказать что у вас это всё есть и попрощаться

Лоуренс Аравийский

А чё? Сказать ему - вон в соседнем подъезде как раз и спрашивали такую штуковину...

Лоуренс Аравийский

Скажешь, что там интересовались - услышат... Проверено

Sm -Ru

да послать откровенно на х...... пару раз у меня так и было в начале моей карьеры

Т.l.

...что Вы,что Вы...я культурная...на фyй никогда не смогу сказать...))))))))))

Sm -Ru

ну значит будет первый вариант, я просто профи в продажах, все зависит от ситуации, и сами же знаете как этих агентов выращивают, ток если хочется агента послать значит х.......... вырастили, за хорошим агентом хочется бежать, останавливать

Т.l.

Ну это вряд ли я побегу...))))

Sm -Ru

ха, значит хороших продажников не видела еще и поверь бегают весьма серьезные люди к кторым пробиться годами не могут другие

Т.l.

и хорошо,что не видела...)))

Sm -Ru

да их и не замечаеш даже, тебе просто с ними комфортно, и не заметно решаешь свои вопросы и задачи, потому что другой не пытается что либо тебе впарить. Меня не брали на работу по долгу потому что я открытым текстом отвечал на вопрос ваш конек продаж?, ни в коем случае не желать продавать, на этом диалоги с работад. заканчивались для меня с радостью понимая что в этой конторе делать не чего, будут выжимать ток соки, а не сотрудничать со мной и клиентами

Юрий Михайлович Колесник

...Бестолку...!!! ...Проверено..!!! Укажи на дверь и ухватись за сковородку............

Т.l.

сковороды на работе не держу ))

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а....... Тогда красноречиво,без слов погляди в глаза этого ..... ....агента...!!!!

Oleg Ы

ка кговорят вфильме "О чем говорят мужчины", "так, похел нахрен, мальчик!" ))

Stanislav Zaporozskiy

Выставляю очень быстро ,при этом не очень забочусь о вежливости.

Юлия Пак

Скажите, что вы этот товар уже приобрели и ждете доставки!

Зоя Раковская

Да. Начать рассказывать ему о свидетелях Иеговы

Ян Ков

Не знаю как вежливо но вот быстро уже выставлял

Серж)))

предложите ему свой товар по заоблочной цене

Т.l.

непереводимый фольклор применить? ))

Серж)))

точно! Ягуся ты должна быть виртуозом

Т.l.

..ходють косяками...никакой виртуозности не хватает...

Серж)))

рви их, эти шаромыжники достали продавать фуфло по ценам втрое выше чем они стоят

Олег Горянин

ага, показать на дверь и слегка подпиннуть 😄

Т.l.

...без толку...тока время отнимают...

Олег Горянин

без толку пинка дать, для разгона?

Олег Горянин

ну так и надо пендаля дать, тактично 😄

Олег Горянин

а что представлять, так вежливо подошли, взяли за шкирку, развернули к двери и дали пендаля, а потом так учстливо и с милой улыбкой, надеюсь не ушиблись?

Николаи Сидоренко

конечно!!!!!!!!! нагнуть и пинком под зад!!!!!!!!

Гена Генуля

ему в ответ: "А не пошел бы ты - за грибами?"

Сергей Орлов

"Менее 10 000 экземпляров не предлагать"

Андрей

если это входит в ваши обязанности

Андрей

А ЗРЯ