К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нужна ли при голосовании графа "против всех"?

Ответы · страница 7
Евген Ракетный

всегда так голосую

Евген Ракетный

а что? если меня не устраивает ни один из представленных кандидатов

Евген Ракетный

если не схожу я сходят другие. для меня проще испортить бюллетень

Андрей Р

Нужна "всех на кол"

Андрей Р

В нынешних реалиях просто необходима повсеместно

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Террор как залог будущей демократии

Андрей Р

Я думаю это большое заблуждение, навязанное извне

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Не знаю. Но рассуждая, соглашаюсь

Андрей Р

Просто дают абсурдные варианты на фоне которых демократия кажется более реальной, но это обман.

Леонид ~Dragon~

несомненно да!!!!

Леонид ~Dragon~

обеими руками за,чтобы потом быть против всех)))))ххахахахахах

Леонид ~Dragon~

ага,точно)))

Леонид ~Dragon~

Мы выбираем хладнокровных ящероподобных))))хахахахахахахаа

Леонид ~Dragon~

ну ты ващеее офигела,мифологическое чудо))))

131 !

😀 конечно!!!

131 !

😊 а ты увидела: кровь, в девушке жертву? ТАК?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ну вобще да) волк же не милый оборотень Джейкоб из нашумевшей саги "сумерки")) а четкий такой хищник.....

131 !

😊 эээх! ..... ну вобщем то был вопрос в покере: че собрался с девушкой делать??? 😀 ...я просто посмеялся! ...но я увидел только страсть... может когда ставил настроение такое было!

131 !

прикол: "Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет, а ты бы обиделся и ушел! Вот поэтому Я с НИМ а не с тобой!" -Анджелина Джоли 😄

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

так эта исключительная мысль принадлежит Джоли! здорово) мне она нравится)) а "мистер и миссис смит" так вообще отлично) какую семейную разборку учинили, главное по любви)))

Игорь Див

а вы как хотите?

Игорь Див

я думаю смысла нет? голосуй не голосуй все равно получишь ...

Николай Кравченко

АБИЗАТЕЛЬНА!!!!

Николай Кравченко

А при голосовании ЗА ГРАФА ЕЩЁ обизательней!!!!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

поддельные они. да геи к тому же)

Николай Кравченко

Не! Эт наши!!! Там настоящие есть! С сертификатами!!! Как мой кот!!!

Алексей

Облизательно

Алексей

Надо подумать... А есть выбор?

Серёга Сергеевич

нет не нужна

Серёга Сергеевич

потому что смысл тогда принимать участие в голосовании? не принимать просто участие

Рыбачка Соня Как То В Мае....

необходима

Татьяна

да

Алексей Волжский

Смотря где

Алексей Волжский

если есть такой выбор что они тебе оба не нужны

Алексей Волжский

Может , а может из двух зол выбирают меньшее

Бортинженер Летающей Тарелки

да, нужна

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

как дела на транспортном судне?

Бортинженер Летающей Тарелки

таки не знаю - у меня тарелка сторожевая )

Лира Мальцева

шахидка?

Лира Мальцева

тогда не надо "против всех"

Виктор @дайвер@

Конечно

Виктор @дайвер@

Они все с одной шайки негодяев

Красноголовец Брянский

нужна!!!

Красноголовец Брянский

ходить нужно голосовать!!! если даже против всех!!! могут биллютень ваш использовать!!! знавал я выборы когда сам лично штук 10 их в руках держал!!! и коллеги мои также их держали!!! нет у нас честных выборов!!! Царя нужно было беречь, а не стреллять!!!)) Удачи Вам в 16-м!!))

Иван Куцаев

нужна .

Иван Куцаев

что бы было видно . кто против всех .

Иван Куцаев

власти и людям надо сказать .

Natali Kostyk

нужна

Natali Kostyk

потому что это дает человеку полную свободу в выборе

Natali Kostyk

🌹 удачи вам в этом году!

Наташенька

Нужна

Дмитрий Климович

вообще должна быть олимпийская система - -два кандидата, вот и посмотрим какие у них проценты будут и никаких досрочных голосований,всё в один день,кто не успел,тот опоздал, и чтоб голосовали те, кто живёт в стране, а не те, кто сбежал,но гражданство оставил!!!

Дмитрий Климович

хоть кто-то поддерживает мой взгляд на любые выборы!!!

Саша Мельников

нужна

Саша Мельников

потому что никто не умеет править без воровства

Александр Огородник

Нет

Александр Огородник

Если человек голосует против всех значить с ним что то не впорядке

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а может не порядок с властью?

Ника*

да!