К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нужна ли при голосовании графа "против всех"?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Нужна не просто графа, а закон соответствующий. Чтобы все кандидаты теряли право баллотироваться.

Александр

Это может привести к правительственному кризису. Законодатели не пойдут на введение такой графы.

Александр

Можно конечно надеяться, что после правительственного кризиса будут избраны совсем другие люди. Но нет никакой гарантии, что после этого будет не хуже, а лучше. Поэтому, на авось не стоит полагаться и графу лучше не вводить. Пример Украины наглядно показывает, к чему может привести смена правительства.

Андрей Забиякин

Обязательно ,её убрали для того, чтобы не было ни единого шанса попасть во власть простому народу!

Qobiljon Mahmudov

Тебе тоже ! Хочешь этого. Да ты хочешь. Не стесняйся своих чувств. Будем заниматься с этим давай !!!

Сергей Из Сибири

"...Мы пришли на выборы
В списках только пидары
Эх , чтоб вашу мать
Не пойдём голосовать !..."

Демонолог Миднайт

Не повредит. Все-таки не прийти на выборы или проголосовать против всех это не одно и то же

ОК
Оксана Кабирова

голосование-это право выбора, значит и эта графа должна иметь право на существование.

Кирилл Баранов

Да, и если эта графа набрала большее количество голосов, то пост - расформировывается.

Андрей Щербаков

Ну это если результат голосования не важен тогда нужна... в остальных случаях нет.

Ангелина Неважно

Не голосую) Нужен отказ от голосования что бы точно знали сколько людей голосуют)

Да
Дамир

Сложно сказать... С одной стороны нужна, а с другой стороны какого тогда пришёл?

Natalya Sokolova

нет, иначе нужно выставить свою кандидатуру, а на это уже было отведено время.

Елена Зиновьева

Нужна! А поэтому ее и нет, что всегда у этой графы будет самый высокий рейтинг

Ник Ник

голосование вообще не нужно, все равно любые результаты режим подделает

Александр Мохначев

Я её… того…, бритвой по горлу… в колодце она лежит, можешь посмотреть.

Александр Мохначев

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!

Владимир Ломов

что, у кого то сомнения?или есть выбор?да из кого выбирать???????что имеем

Марат Валеев

да, но это ничего не меняет, все равно выберут того кого запланировали

Ев
Ева

Нужна, у человека должно быть прово выбора. А в идеале открытые выборы

Лилия Костюченкова

Ну если против,так смысл идти голосовать? ?)) Лет 10 не хожу.А за кого? ?))

Кот Вадик

а что это изменит,? все равно выиграет выборы тот у кого денег больше