Татьяна Завьялова

Патриарх Кирилл в своей проповеди сказал: народ славяне ----варвары . как вы считаете ?

Ответы · страница 2
Yatah Salg

Он или ошибся или имел что-то другое ввиду. Хотя.....................

Павел Васильев

Истино так, если определение "варвары" понимать правильно.

Петр Ленивкин

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ...ИЗВРАЩЕНИЕ ИСТОРИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Татьяна Завьялова

в современной истории нет правды о русском народе !

Петр Ленивкин

согласен...среди тех кто писал историю были всего трое русских среди двух сотен евреев...все подменили...перевернули...но правду не скрыть

Татьяна Завьялова

восторжествует правда. ! правдивые книги были сожжены как и в Александрийская библиотека !

Петр Ленивкин

осталось достаточно много....и знания новые придут ...и религия наших предков вернется

Петр Ленивкин

спасибо за единомыслие...Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского:«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Сергей Хайрулин

Я не знаю говорил он так или нет,но славяне не варвары!

Сергей Хайрулин

В какие то моменты многие народы поступали как варвары.

Татьяна Завьялова

особенно в Украине сейчас.

Татьяна Завьялова

согласна. потому идет разделение.

Si21N78K

Так было изначально...нас называл ток остальной мир...

Татьяна Завьялова

остальной мир чувствовал свою неполноценность перед истинно русскими людьми.

Si21N78K

И это тоже верно...Так же и сейчас...боятся страшатся...и не любят...При этом сами еще недавно гадили у себя по носом..

Татьяна Завьялова

я читала что у них даже туалетов не было по началу как и бань. вшивые и вонючие .

Si21N78K

Вся старушка европа была очень грязная и страшная.Там были тив и разные проказы...Женщины мылись раз в год....И то поверхностно...Поэтому франция так и славится духами...Туалетов не было и в помине-все это выбрасывалось из нчных горшков прямо под ноги на улицы....И эта вся гнусная и вонючая европа нас сейчас пытается учить

Татьяна Завьялова

у меня аж мурашки по спине.

Si21N78K

Да...а эти самые варвары,даже будучи дикими племенами.мылись всегда...И никогда не учили других ,как правильно держать вилку....Да и вообще....по духу нас не обойти никому...Вот и бесятся вся это свора....еще и наши умники есть...которые подыгрывают..

Si21N78K

И это есть....Пусть.....Караван идет.собака лает...

Владимир Горшков

Это зашравшийся патриарх,погрязший во всех грехах.

Владимир Горшков

На горизонте пока никого не видно.

Сергей Жаров

Когда и где он это сказал? Дайте ссылку на источник.

Анатолий

ну что еще ожидать от внука бонального уголовника

si
slava ivanov

"тот ,кто ругает кого-то,-это он говорит о себе".

Александр Потатуев

Потриарх смертен...значит может ошибаться...

Валерий Посадский

Глупость.Значить он не знает историю Руси

Татьяна Завьялова

специально искажает. как ее искажали много веков.

Татьяна Завьялова

жаль что большинство населения не читает книг.

Сергей Великанов

Я считаю, что патриарх так сказать не мог.

Татьяна Завьялова

а интернет обсуждает давно.

Сергей Великанов

Странный подход, непроверенную инфу втюхивать нельзя. Клевета уголовно наказуема.

Сергей Великанов

Да или нет, нужное подчеркнуть.

Сергей Великанов

С чем связан такой уклончивый ответ?

Татьяна Завьялова

не хочу с Вами разговаривать.

Александр Кастерин

нельзя вырывать слово и комментировать...

Сергей Потёмкин

А вы за собой всегда на природе убираете?

Ал
Александр

Да он сам - нерусь, потому так и говорит...

Ал
Александр

Дуся, дело не в Вас. Много еще людей, осознающих происходящее. И их все больше, уверяю Вас...

Лина

жаль что осознание приходит ко времени угасания... Таня, Александр написал что разрушение началось 1000 лет назад это вас не затронуло? а 18 век был всего 200 лет назад...

Лина

про христианство полностью согласна...печально всё это, часто вступаю тут в споры со всякими просвистистами веры...глухая стена...вот где варвары то))))))

Татьяна Завьялова

именно так : разрушение началось с приходом христианства.. потому что возложен был крест .

Ал
Александр

Проповедники сект лишь делают свою работу - собирают души заблудших, не осознающих реальность...

Толеуказы Тохметов

Это не его слова. Он не мог так сказать!!!

Борис Кучеренко

это он к Варваре обращался?

Татьяна Завьялова

он наверно сказал это в Киеве. там европейцы.

Борис Кучеренко

Варвары обетают только на руси

Татьяна Завьялова

это сказал Кирилл и прочие предатели Родины его поддерживают. а он кланяется как и вы евросоюзу.

Борис Кучеренко

может потому ч то там и нет варваров

Татьяна Завьялова

варвары как раз оттуда пришли . а Кирилл---представитель .

Стас Васильев

а он пи..........рас церковный.

Стас Васильев

крахобор безнравственный

Татьяна Завьялова

и это глава церкви ! ему подданные и ручку целуют .

Стас Васильев

возможно и попку, ведь они все одной бесовской крови.

Стас Васильев

но это не говорит о том, что я безбожник. Мой храм Божий в душе и в сердце моём а ни бутиковых притонах где именем Божьим торгуют.

Татьяна Завьялова

Вот именно ! я так же отношусь к вере во Всевышнего .

Стас Васильев

думаю без всяких кирилов человек поймёт и отличит благое дело от скверного...

Porto Portugalia

s pariarxom ne sporiat on pastux a naro barani

Одинокий Волк

он первый варвар и вор

Одинокий Волк

это разве священник с автоматом идет грабить Украинские церкви это бандит

Татьяна Завьялова

а лишил квартиры знаменитого врача в Москве.

Татьяна Завьялова

вот и говорю :Невзорова послушайте. он про всю церковь говорит.

Одинокий Волк

я сам по мог построить церовь но не хожу

Татьяна Завьялова

я о том что церкви себя изжили.