Лё
Лёшка

Как вы относитесь к тренингам психологического роста, которые предлагает вам работодатель?

Ответы
Ев
Евгения

Отрицательно. Работодатель заинтрересован в получении прибыли и делается это для того чтобы сотрудники ещё больше верили в идею "мыкоманда". Чем больше в это верят, тем сильнее привязываются к рабочему месту.

Лё
Лёшка

Какая умничка )

Нейка

Сразу посылаю, одни раз предложили я отказалась...потеря времени бредятина в моей работе это вообще не играет роли

Елена Островская

Терпеть не могу, метод изощрённого давления и повод понизить твою зарплату, дескать, результат аттестации низок

Татьяна

если этот рост имеет отношение к работе, то может быть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут я уже отношусь не к тренингам, а к работодателю...

Зоя Иванова

Мне кажется, это классно. Жаль никто не предлагает(((

Огненный Муравьед

Проходил (был вынужден) - хрень и мракобесие.

Наталья Давыдова

Никак. У богатых свой способ обобрать вас.

Ше
Шепот

ой🤦‍♀️терпеть ненавижу..такая муть

Валерий Шилов

мне не предлагает, а вообще - шняга это.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я отрицательно. Это плохо для психики

Александр Худяков

Надо попроборвать с чем это едят

Лё
Лёшка

Лучше не надо

Александр Худяков

Хорошо не буду.

Ирина

У меня такого на работе нет

Elena

Они,работодатели в доле 😂

С*
Сергей ***********

Учиться никогда не поздно!

Lady Winter 🇷🇺

Нам такое не предлагают

Света Сила

Насмотрелись РЕН ТВ?

Лё
Лёшка

Ага, и это тоже, просто мне любопытно как народ к этому относится, меня раздражают анкеты, я не люблю психологов, и считаю что я на работу устраиваюсь не для того, что бы посвятить ей жизнь, и мне неинтересна работа за идею, чего сейчас пытаются сделать многие компании

Света Сила

Людей стараются выжать и уничтожить любыми способами(((

Oleg Simanov

старательно избегу!

Капля Ирина

А я с удовольствием, интересно!

Oleg Simanov

знаешь не нравится масло масляное перетирать..... причем все ж люди разные .. вот например др Спок - его дети сдали в дом престарелых, а Карнеги умер в одиночестве.

Капля Ирина

Карнеги читала и две книги есть во многом согласна. ТУТ У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ не от ума и желаний, что предначертнало судьбой

Никита Зотов

я сам работодатель

Лё
Лёшка

И как вы считаете, они полезны?

Никита Зотов

нет

Ел
Еленка

Не посещаю их

Лё
Лёшка

А бывало такое?

Ел
Еленка

Конечно