Лина

Умение управлять своими мыслями возможно и есть смысл жизни ?🤔

Ответы
Valentina Ananeva

13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Лина

истинный бог сидит в мозге и непрерывно стучит обо всём , что чел думает и делает в главное управление по сбору данных))

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Лина

и вам доброго дня

Сергей Л.

Вы сами сказали возможно, значит немного сомневаетесь уже! Смысл жизни человека на земле, делами добрыми к людям, протоптать себе дорогу в Рай, человек вне заповедей Бога-животное!

Лина

👋

Ё✨
Ёжик ✨

управлять мыслями не получится
это как Барон Мюнаузен сам себя вместе с лошадью вытянул из болота

Андрей

Предлагаю пойти чуть дальше и начать управлять собственным внимание, а это путь к самообладанию.

Лина

Обязательно схожу)

Сергей Коваленко

Умение управлять своими мыслями, это инструмент с помощью которого можно отыскать смысл жизни.

Лина

а я не про это же?

Дэн

А если я подумал что нужно куда-то сходить, и пошёл) это мысли мной рулят?

Че
Человек

Смысл жизни-это познание о Боге и возможность жить вечно в раю на земле.

Лина

Вы хотите жить вечно? Вы только подумайте об этом... Ужаснее ничего не придумать

Че
Человек

Почему то Бог Отец, Его Сын Иисус Христос и ангелы не очень расстроены что живут вечно. Да и человек создан по образу и подобию Бога а значит тоже будет жить вечно с радостью.

Лина

Люди вообще не хотят думать, по вашему Бог такой же как вы? Или вы как он? Он создал вас как себя и делает из себя раба себе? Да ещё чтобы вы вечно жили? 🤔

Че
Человек

не хотите жить вас никто не заставит. Умрете и уйдете в небытие откуда и появились на этой земле.

Лина

Просто смешна эта наивность в наше время в вечность жизни

Че
Человек

Ну наверно те кто ассоциируют себя потомками обезьян то для них это наивность. А кто верит что создан Богом то он верит в вечную жизнь.

Лина

Да бюди верят во что пожелают, наивные обезьяны)))

Александр *********

думать и размышлять может каждый а вот логикой самооценкой не каждый

Ал
Александр

Умение управлять мыслями облегчит вам жизнь и окружающим тоже

Зд
Здравствуйте

просто управляешь мыслями,и посиживаешь?а кто будет работать?

Зд
Здравствуйте

короче,нихрена ты не понимаешь...я поясню...кроме всяких мыслей ты должна иметь наглость и силу,по законам эволюции...иначе твои мысли заглохнут ровно там,где начнутся мысли более сильного и наглого

Зд
Здравствуйте

дошло?задумайся,пока маразм тебя не настиг и климакс...тогда уже поздно будет

Лина

каким образом? Если ты не боишься, тебя никто и не пугает, если что))

Зд
Здравствуйте

там,где начинается свобода другого,кончается твоя свобода...запомни мысль эту,глупая женщина...и никакие мысли тебе не помогут

Лина

ой мне вообще неприятно общаться с теми кто пытается вылезти в Вумные за счёт оскорблений меня, по моему это низший уровень развития личности и мне не интересно. Иди ищи себе умных собеседников, тут не подают таким))

Ѻлегъ

нет. но это один из инструментов в осознании смысла жизни

Лина

А ваш в чем?

Игорь Шумейко

Нет,совсем не в этом. Управлять -это учиться нужно долго.

Лина

Пока научишься пора уже будет тренироваться в гроб )))

Игорь Шумейко

Ну если не учиться-так низкой жизнью и останется человек,а так можно повыситься.

Лина

Ну можно, знать бы зачем)

Игорь Шумейко

Чтобы получить или вырастить тело из высокоэнергетической материи,чтобы жить в более высоком и чистом мире.

Владимир Фефилов

Смысл, может быть, не поддаваться внешнему управлению...

Лови Момент

Неуправляемая мысль:
Красивая у Вас .. дорожка лунная )))

Лина

😳🙂

Александр Соколов

это вряд ли - по крайней мере таковых нет известных.

Та
Татьяна

Смысл жизни глубже. Мыслями управляют чувства.

Лина

надо управлять чувствами)

Евгений Колесников

Ты - самое сложножное, низученное животное...

Лина

Да что не понятно? Ученые говорят, что мы не управляем мозгом, это он позволяет нам думать, что мы рулим))

Евгений Колесников

Понятно, а в чем теперь вопрос?

Лина

Научиться контролировать мысли, это встать у руля

Евгений Колесников

Аналитика и сбор данных для принятия решений

Лина

Это слова.... Вот сейчас заставьте себя не думать или изменить мнение о принципиальном и поверить, простить всех и т.д.

Евгений Колесников

Отять религиозное мракобесие

Лина

При слове простить вас уже Колбасит? 😂 не я не из это оперы))

Николай, М,

У тебя получается управлять своими мыслями?

Лина

да

Николай, М,

На день какой распорядок мыслей?

Лина

как обычно, всё хорошо

Николай, М,

Настраиваешь свои мысли с утра? Или в течении дня?

Григорий Шапиро

Это необходимость!..Чтобы быть человеком...

Лина

да ладно...

Григорий Шапиро

Клянусь молоком и сметаной!))

Сан Саныч

не думаю не реально мысли контралировать