Елена Любимая

С 1-го июля вступил в действие Закон о запрете мата. Не кажется ли Вам, что это борьба с "ветряными мельницами"?

Ответы
Андрей Ш

Ага, больше-то в стране нет проблем... С кого бы еще за что штраф содрать? Ох уж эти начальнички...Сначала делают такие порядки, что без мата и не скажешь, а потом мат запрещают.

Татьяна Сергеева

Мат по делу должен быть, а не так, для связки слов. Виртуозно некоторые матерятся - любо-дорого слушать. А другие - как будто грязь изо-рта льется

Елена Любимая

бросает - несколько месяцев не курит, потом случается форс-мажор и по-новой)))) невры! 👿

Татьяна Сергеева

Когда-нибудь бросит. Мой сын бросил курить.

Елена Любимая

вода камень точит! мой тоже бросит - я точно знаю)))) 😄

Алексей Лебедев

От мата в жизни не избавиться, тем не менее нужно стараться контролировать то, что ты говоришь и кому говоришь и кто тебя при этом окружает

Алёна Головина

мне ничего не кажется, ибо я матом не ругаюсь.. и вообще давно пора.куда не повернёшься везде матом орут и молодые и старые люди

Александр Коробченко

Какого мата? Того, что в спортивных залах? Или того, который недавно Владимир Вольфович до больнички какую-то журналистку....?

Lev Danilov

Согласен!

Александр Коробченко

У Вольфовича язык подвешен...

Сергей Демидов

Без мата русский язык не возможен. Даже киргизы, армяне цигане и тд разговаривают на своём языке а матюкаются на русском!

Сибирячка

А нашим донкихотам что еще делать? Скоро налог на лапти приговорят, а какое им дело, что их вживую почти никто не видел?

Надежда Прутова

Ну и Дон Кихотов же у нас развелось, то же самое что запретить кошке мяукать, а собаке лаять. 🙂

К В - 2.

на днях Гос.Дума утвердила в первом чтении закон Божий-"Не укради!"-с 99 поправками.)

† † † Мари † † †

Миша,а что поправок то 99?))))

К В - 2.

вопрос не ко мне.))))

К В - 2.

🙂

Сергей Янков

Может быть!!Но как то бороться с этим нужно!А то уже по улицам пройти стыдно!

Игорь Миннигалеев

кажется...уровень интеллекта никакими запретами вверх не подтянешь

Александр Князев

Нужно поднимать образование и культуру, тогда и мат снова уйдёт.

Tati

Но что-то делать надо, а то некоторые уже "матом" разговаривают..

Воро На

Как бы не получился такой же фарс, как с антитабачным законом...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да, как же они уже ****, *** какие-то, ***, */**, ***, *! Вот, я все сказала!)

Елена Любимая

Катюш, привет) спасибо за ответ - очень лаконично и в точку) 😄 😄 😄 🌹 😘

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Здравствуй!)) Там нет ничего лишнего) 🌹

Елена Любимая

верю))))) энти ч л е н ы уже не знают, чем им заняться(((( 👿 👿 👿

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

И не говори! Ну, ты это...не злись...Спокойствие и только спокойствие) 🌹 😘 🌹

Елена Любимая

😄 😄 😄 не могу спокойно это воспринимать....... какие деньги бюджетные уходят на содержание этих идиотов(((( 😮 😮 😮

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да, обороты невыносимые...Но тут, увы..ничего не поделать(

Шамиль Магомедов

мне тож так кажется

Наталия Архангельская

Есть более существенные проблемы, но я против матерных слов.

A.l.v Arm

Это борьба против сатаны,все плохое исходит от этого урода

К)
Ксения )))

нет.просто человек не должен очень много маты раскидывать.

Александр *********

просто нельзя законом запретить ручью шуметь на камнях

Три Метра Над Уровнем Неба

не кажется,возможно,сразу не получится,но уже неплохо

Ѻлегъ

на Руси матерная брань была в обиходе под запретом. поскольку является языком общения с нечистью и использовалась строго в ритуальных целях

Ѻлегъ

🙂