Александр ))

А Вы тоже не читаете инструкцию по эксплуатации, при первом включении новой электротехники и инструмента???

Ответы
Диана Рыжая

Пришла как-то к двоюродной сестре, а они только новую стиральную машину купили. И поставили на первую стирку, а она таааак шумно работала и куда -то всё отъезжала...)) так вот они расстроились, говорят-надо сдавать, в то с ума сойдём с таким шумом. Ну я взяла инструкцию, прочитала, там какие-то транспортировочный болты были, которые надо отвинтить. И всё норм заработало!)))))😄

Александр ))

Все повторяется, мы со своей тоже на отжиме ловили... На всех по два транспортных, а на нашей три оказалось... Инструкцию достал и нашел третий...

Диана Рыжая

Вот вот)))

Ирина Остроумова

читаю и ничего не понимаю, на телевизоры новые инструкции вообще размером с "Войну и мир" , мой сын, который разбирается в технике как бог, вообще инструкций не читает, как он мне объяснил, он просто начинает нажимать все конопки и смотрит , что происходит

Мила

Саша, я даже и не пытаюсь включить. Но расскажу забавный случай. Моя внучка 4 лет, когда открыли яйцо шоколадное с игрушкой, и я спросила увидев детали игрушки, что это такое? Сказала: дайте инструкцию!))))))))))))))))))))))))))

Александр ))

Доброе утро Имла!!! Возраст находок... Моя трехлетняя внучка вчера ходит за мной с апельсином в руках, - Деда открой...

Мила

Хорошие внучки у нас! 😜

Александр ))

Ине говори, у меня одна, два внука...

Мила

счастливый!!!!!!!!!!!!!! У меня одна!

Nikolai Garskov

Мы с Вами Александр воспитанники старой школы. Читаем все, что написано. Не то, что подростки пьющие ортофосфорную кислоту подназванием Кока Кола - преобразователь ржавчины!

Александр ))

Да, по мне лимонад вкуснее...

Nikolai Garskov

Тот самый, все было вкуснее и честнее!

Александр ))

Ну да, тот что по три копейки с сиропом по копейке без...

Nikolai Garskov

Щас в ностальгию ударимся до небес.Хорош! Читайте инструкцию, Александр, гарантия будет нашим дамам все ж !

Ольга Бабакаева

Я читаю. Вдруг там что то смешное написано. Купили бассейн каркасный на всех языках написано что нырять нельзя. А на русском что можно, но очень аккуратно с небольшой высоты.

Александр ))

- Да что вы, шланги не летают!!! - А майор Осипов сказал, что летают... - Ну если майор Осипов так сказал, то летают, только очень низко, низко...

Лилия Крупицкая

Как Вы угадали ?) Нетерпение толкает меня сразу же "переходить" к методу "втыка". Вот так обычно и докапываюсь эмпирическим путём. А инструкция... - это в крайнем случае ))

Александр ))

И то в разделе возможных неисправностей???

Лилия Крупицкая

точно ))

Наталья Ившина

Никогда. Я читала, что мужчины всегда тщательно изучают инструкцию, прежде чем что-то включить. А женщинам некогда, я всю технику методом тыка осваиваю

Александр ))

И без единой ошибки, сожаления???

Наталья Ившина

Ошибки бывают, сожаления тоже. зато сколько мужу удовольствия: "Я же говорил ..." И без дела не скучает после моих подвигов без инструкции

Александр ))

Издевательница над мужем...

Наталья Ившина

Нет, просто правда некогда читать инструкции. Скучно, написано мелко. А муж прочитает, мне все расскажет, опять же гордость у него за проявленную бдительность и хозяйственность. И я правда читала научную статью на эту тему. Я не одна такая

Александр ))

90-процентов россиян такие...

Наталья Ившина

Россиянок

Александр ))

В том числе...

Ирина Никитина

Неа... у меня есть друг. Я,если не поломала сразу,но оно не включается,звоню ему,он находит в инете,читает и потом мне рассказывает на что надо нажимать!

Александр ))

Понятно, что знакомых буковок мало в родной, ну той, что с изделием приходит...

Ирина Никитина

Так там читать надо. А я не люблю сама читать именно инструкции! Тем более,что есть люди,которые любят,что ж я буду друга удовольствия лишать!

Александр ))

Ладно, ладно, что Вы так, верю!!!!

Татьяна Луничкина

Александр, я этой болезнью недавно заразилась,до степени неизлечимости.Можно рассматривать ,как степень угасания интереса к новой информации.

Александр ))

Можно сказать, повторяющейся информации, что е несет ничего нового...

Ксения Лепанова

Я, Саша, пытаюсь её читать, но это практически бесполезно... лучше, если мне кто-нибудь на пальцах объяснит...Ну. не понимаю я эти инструкции...

ОК
Оксана Колесникова

Тоже не читаю! Попользуюсь года два техникой, а потом решу наконец инструкцию почитать ...и столько всего нового и интересного узнаешь!

Александр ))

Местами неожиданного даже!!! Привет Оксана!!!

ОК
Оксана Колесникова

Привет !!! 😉

Александр ))

Что нового утром произошло???

ОК
Оксана Колесникова

Просто в тему вчера вопрос попался! Телевизор умер на днях и я решила почитать инструкцию...жалко я его не дооценивала!

Александр ))

Жалко!!!

Фёдор Малик

Всякое бывало, но - не правило это. Александр, а вы - странно похожи на где-то увиденного мной человека. Усы носите - принципиально?

Фёдор Малик

Во сне и наяву... О безопасности - у края вселенной.

Александр ))

Ну да, не рухныть бы...

Фёдор Малик

Поосторожней там будьте!

Александр ))

Спасибо Фдор, звимно"!!!

Фёдор Малик

Спасибо, Алксандр, тоже!

Ольга Закотина

Анекдот в тему. Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удаётся Уголовному кодексу и инструкции к бензопиле. 😄

Док-Р Хаус

как раз читаю....скурпулёзно....перед тем как воткнуть вилку в розетку, просто понажимаю и покручу ручки, вертелки,и тумблерочки

Александр ))

Вертелки, профессиолнально называются курделями...

Виктория Арагон

Даже применение химии не всегда читаю, и Один раз чуть не погибла, глаза из арбитр, а дыхание ну ни туда и ни сюда...еле отошла

Виктория Арагон

Да.Но Старое уходит.Приходит то то новое. Сейчас все хорошо и пусть будет так всегда

Александр ))

Я разве против, пусть...

Виктория Арагон

Спасибо

Александр ))

Да не за что, как бы...

Виктория Арагон

Ну...так....

Ве
Вера

Зря 25 лет ругал меня мой муж по этому поводу! привычка сначала включть , а потом посмотреть инструкцию- жива до сих пор(((

Александр ))

Не была хорошей, зачем портиться...

Ве
Вера

Рассмешили.. так и есть))). За поддержку спасибо!!!!!

Александр ))

Не за что....

Ерлан Маямеров

Не читаю, т.к. принцип действия всех аппаратов и устройств, которыми пользуюсь, знаю. (Я не хвалюсь - действительно знаю)

Ерлан Маямеров

Очень серьезный инструмент...

Александр ))

Профессиональный агрегат небось???

Ерлан Маямеров

Специфический, инструмент - это во множественном числе. Это там где мушка есть, курок и т.д.

Александр ))

Понятно...

Ирина Фамилистая

читать то читаем,только потом методм проб и ошибок...инструкции бывают разные)) иногда так закрутят что и неразберешь

Александр ))

Так каждый ищет свои буковки, не по китайски конечно...

Максик Ласковый )

Прикидываю в уме... Выдали новую жену и полную анатация в письменном изложении по порядку и правилам эксплуатации )))

Александр ))

Дано читаешь эту дивную книгу???

Максик Ласковый )

Да я уж две прочёл )))

Александр ))

Третью предлагают???

Максик Ласковый )

Четвертую

Александр ))

Ого!!!Одна пролезла на халяву, без инструкции и тещи???

Максик Ласковый )

Увы.. Как то так

Валерий Чикало

Всегда читаю! Хотя бы потому, что самому приходилось составлять не одну инструкцию по применению и эксплуатации.....