Альберт Кононов

Вот говорят Третьяк!, а ведь до Третьяка был Зингер. Вот говорят Харламов!, а ведь до Харламова был Фирсов. Научимся помнить героев?

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

помним

Альберт Кононов

Это были настоящие герои. Девять лет подряд становились чемпионами мира. Такое еще никому не удавалось. Многие из них становились чемпионами более трех раз то есть были героями спорта и при этом ничего почти за свои труды не имели.

Ирина Выдрина

да. сейчас нет такого. и тренера нет как тарасов

Альберт Кононов

Какое воспитание, какие люди. Я помню как неоднократно наши вырывали золото на последних секундах. Чудеса творили. Светлая память ушедшим в мир иной. Здоровья и благополучия живым.

Раиса Уварова

да

Альберт Кононов

Многие из них были трехкратными чемпионами Мира. Неоднократно они вырывали золото на последних секундах турнира. Это были герои мирового спорта.

Раиса Уварова

Тот хоккей смотрели все : от мала до велика. И ,конечно, помним!

Альберт Кононов

Слава героям! Такой школы больше не будет.