_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

К митингам надо подходить особенно ?🖼

Ответы
Оп
Опия

У нас свой 91 и 93гбыл,и не только......им бы Путина в президенты,я бы посмотрела на это шоу...сидели бы на жопе ровно.

Оп
Опия

Так что не надо обожествлять народ Украины...80%населения земли - серая масса

Александр *********

да никак к ним не подходить Ибо они порой сами не знают что хотят выполняя чужую волю

Екатерина

Ну майдановцев же вштыривали постоянно наркотой и алкашкой, чтоб вели себя как надо

Екатерина

Да нигде он не был, просто диванный задрот-дурачок с неустроенной жизнью.

Андрей Каширин

Тут неизвестно

Екатерина

Да все известно. Он тупой, это очевидно

Павел

Добавить забыли, в Америке правда таких сразу расстреливают полицейские

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не подгорай

Павел

Ваше место Я никогда не займу 😁

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

моё не займёшь.....твоё место на параше !!!

Павел

Ты слюнями своими не обмочись, в штаны я смотрю уже надул от усердия, да и на параше табличка твоя стоит "никому не занимать"😁

Галина Галчонок

😂🤝 👍 и один полицейский десяток мужиков не повяжет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто они после этого!? Ссыкливые позорные твари.

Галина Галчонок

Конечно, ссыкуны

Геннадий Попов

В комплекте ко всему, ты ещё и МАЙДАНУТЫЙ!

Ег
Егоза

Он не едет!!))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можно и так сказать 😆

Владимир Беккер

Ну да