А(
Александр ( Симферополь )

В ночь на 7 сентября пригороды Мариуполя и блокпосты были обстреляны тяжёлой артиллерией противника. Разрушены два здания, повреждена автозаправка, сожжен грузовик. Убита женщина. Продукты и вода массово раскуплены жителями. Население не паникует. Что?

Ответы
ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

ну это тоже самое что в европе называют беженцев что они в россию поехали навестить своих бабушек и дедушек

А(
Александр ( Симферополь )

В РФ уехали с Донбасса те, которые были имигрантами из Сибири и семьи агентуры кремля. Их всех сейчас разводят по месту их происхождения.

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

и вы тоже думаете что они всё бросили чтоб навестить своих родственников ......

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

со мной ехала попутчица и плакала она сама приехала на последние деньги еле выбралась и как она успокаивала ребёнка 8 лет когда тот увидел солдат и спрашивал у бабушки не расстреляют их это они поехали в гости .... что с вами люди откройте глаза посмотрите вокруг .....

Ирина Колодий

жалко что не которые не верят в присутствие россиян.

А(
Александр ( Симферополь )

Зато они верят в появления зелёных челлвечков неизвестного происхождения в Крыму и на Донбассе. Уроды.

Ирина Колодий

ну да. зеленые человечки- это здорово. обкурились что-ли?

Сергей Орлов

Страшно,Алексей.Вот что.Говорили про перемирие.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну...да везде тока Россияне виноваты!!

Арёлик.

кто противник?!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Россия...конечно....

Арёлик.

а хз. может он нацгвардию имеет...

Арёлик.

а хз. может он нацгвардию имеет...

Alexandrino Hakim

А противник кто?

А(
Александр ( Симферополь )

Российские войска зашедшие со стороны Таганрога.

Alexandrino Hakim

Официально Россия не воюет с Укропией) так что не писти..

Черемновская Библиотека Ковалев

Перемирие?

Черемновская Библиотека Ковалев

Поэтому записей переговоров с экипажем диспетчеров до сих пор не могут получить в Голландии и Малайзии............

А(
Александр ( Симферополь )

Комиссия уже опубликовала предварительные результаты. Как однако у тебя мысли скачут в голове - от Мариуполя к Боингу.

Черемновская Библиотека Ковалев

Все это звенья одной цепи - большой политической провокации........

А(
Александр ( Симферополь )

Верно. Это кремль затеял за то, что Украине наплевать на его идеи.

Черемновская Библиотека Ковалев

Нет. это Украина затеяла, чтобы прогнуться перед Западом.......((((((((((