Анастасия Иванова

что делать когда твой сосед высоко должностное военное лицо прорубил дыру в вашу квартиру для видео наблюдения, а милиция лоббирует только его интересы?

Ответы · страница 2
Александр Ерофеев

Повесьте портрет Путина на это место,сломает если,потом можно эту тему раскачать через радио и ТВ)

Александр Ерофеев

Ну или икону,сейчас оскорбление чувств верующих тоже пиарная статья)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лечиться, наверное. Как вариант, можно ещё алюминиевым тазом от него экранироваться постоянно.

Марина Почтовая

Заклеить дыру. Если камера уже стоит, залейте лаком для волос, поверьте видно ни чего не будет.

Владимир Путешественник.

да ну нафиг...как это наблюдать ...это вмешательство в личную жизнь...и плевать что он чиновник

Владимир Путешественник.

так что теперь только на суд надежда

Анастасия Иванова

суд тоже проданый... причем какой проданый... в апеляции дело слушается по нескольку раз и имеет несколько решений

Анастасия Иванова

я тут в отчаянии спрашивала как найти международніе организации по правам человека... дали пару мертвых ссылок. и на этом все закончилось ((((( печально все

Анастасия Иванова

можно постараться. мне советовали и туда обратится... пока еще думаю, потому что мне кажеться, что президент не будет ссориться с олигархическими кланами, которых обслуживает обговариемый высокодолжностное лицо... да и вообще у меня такое впечатление, что президент сам прямо заинтересован в том бесприделе что сейчас творится, он сам его и педалирует

Владимир Путешественник.

круговорот....но выход должен быть....грохнуть его сковородкой

Сибирский Инквизитор

Меняйте квартиру. И лучше всего, если новая квартира будет в какой-нибудь нормальной стране.

Анастасия Иванова

читаю меняйте квартиру ... внизу реклама: "бесплатные визы в Польшу"... совпадение?

Максим Блажевский

стоит обратиться к юристам и общественным социальным или государственным правозащитникам

Анастасия Иванова

да да да... а в чем решение? то есть какое решение? пойти к юристам? так я же ответила -- денег на них нет. а они и сами не прочь отобрать последнее . это не решение

Максим Блажевский

есть журналисты которые освещают подобные темы

Анастасия Иванова

вы не поверите !!! но они тоже не работают без денег. самый дешевый просил у меня 1000 грн за репортаж

Максим Блажевский

у нас с этим попроще журналистика развита и подчиняется президенскому совету где также есть экперты в этой области

Максим Блажевский

нууууууууууууууу чё как чёткий поцык шарит в таких делах ахахаха

Элис

Ему соседка нравится...хочет дверь сделать:-) 🙂 🙂 Понимать надо тонкую влюбленную душу:-) 🙂

Фея Я

На каждую крутую гайку найдется болт с крутой резьбой. Ищите тех кто выше. Может и поможет

Анастасия Иванова

пыталась. они все на городские власти посылают. а у тех договорняк

Фея Я

В своей квартире глазок вы можете и прикрыть))

Слепотаневнимания

😨Это как? Прорубил дыру в Вашу квартиру и установил камеру, которая смотрит за Вами?

Слепотаневнимания

В таком случае нужно подавать заявление в полицию. Если они бездействуют - в прокуратуру. Если же и они забьют - через грамотного адвоката иск в Европейский суд по правам человека. Я не юрист, но думаю другого выхода нет.

Анастасия Иванова

полиция бездействует,прокуратура тоже. очень большая надежда если найдется такой юрист что поможет взять хотяы на мониторинг организациям по правам человека... но таких я не знаю.. за официальные услуги требуют 15 000 грн в день ... для меня это не подъемная сумма

Анастасия Иванова

если можете посоветуйте кого нибуть в украине пжлст

Слепотаневнимания

Анастасия, к сожалению я не знаю таких…

Юрий Молотов

Идти в прокуратуру, частная жизнь не для кого не может быть предметом для наблюдений

Анастасия Иванова

я уже была там и не один раз -- все равно полная опа

Юрий Молотов

Так нужно получить от них официальный ответ (отказ) и идти с ним в вышестоящую прокуратуру, если это не поможет, писать в администрацию президента

Анастасия Иванова

писала уже ген прокуратуру -- опа... напишу президенту -- тоже будет опа... у них сейчас мода на опу

Юрий Молотов

Ну тогда, обращайтесь на телевидение, где то должна быть правда

Анастасия Иванова

обращалась и туда --- не поверите, там по ходу дел тоже мода на большую полную -- опу

Юрий Молотов

Ну тогда одна дорога, продавать квартиру и покупать новую

Анастасия Иванова

уже больше года как выставлена на продажу....... правда не ожиданный поворот??? прям полная опа

Namenlos

В прокуратуру надо обращаться - писать заявление за нарушение конституционных прав

Анастасия Иванова

писала! обращалась! додавала материалы, видео, фотографии, обращалась не один раз. даже в ген прокуратуру -- жо

Namenlos

Если власть не справляется или не желает справляться, тогда, может, стоит заняться самоуправством, да проучить негодяя ?
Поломайте все камеры.
Есть такая штуковина - "термит" называется - это что - то вроде самодельного сварочного аппарата. С помощью него можно многое сделать, в т.ч. заварить входную дверь плохого соседа...
В общем, мысль, которую я хочу донести - если человек портит вам жизнь, начните портить жизнь ему......

Анастасия Иванова

хорошая мысль... только разница в том, что власти будут лоббировать его инересы, а мы безправные люди по любому... власти это сочтут за нарушение его прав а то ль и за замах на него.. криминал пришьют... вы знаете этот кадр подал на меня в суд причем сразу два иска с одиними и теми же требованиями к двум разным судьям... по законодательство такого делать нельзя, если слушается один позов, второй принимать нельзя... а вот этому выбл..... можно все

Namenlos

В какой стране мы живем .... ужас 😞

Анастасия Иванова

а то ли еще будет ойойойой

Namenlos

Сегодня про "золотую молодежь" смотрел. С ума сойти, что они творят и что им с рук сходит.

Алексей

Задуть ему монтажной пеной входную дверь,а в дыру закачать баллон перечного газа

Алексей

Но предварительно установить камеру с вашей стороны...

Анастасия Иванова

а если им туда еще и тротилчику накачать

Алексей

Ну это уже слишком,а вот чтоб соплями умылся,в самый раз

Павел Павел

Пойти и набить ему морду. А не поймет - набить второй раз! И зацементировать дыру.

Анастасия Иванова

где пройти курсы наемного киллера

Алена

Господи бетон туда залейте , а будут наезжать пишите в генеральную прокуратуру

Анастасия Иванова

уже писала в ген прокуратуру... она такая дура... даже не прокуратура. я югачька вуценка

Алена

Местные СМИ ? поднимите резонанс хотя бы на местных сайтах

Анастасия Иванова

поднимала. бОльшая часть из них продажна и ничего делать не будет. региональньіе сми вьісветили проблему... но...

Алена

Что но ? Я вот удивляюсь как у вас еще квартиру не отобрали , из какой вы страны ?

Анастасия Иванова

Украина... все к тому идет, о чем Вы говорите! я пыталась писать уже в ООН... не знаю куда и как оформлять жалобу

Алена

А Украина , у вас там ничего не работает , так что выход один , расстрелять соседа ))

Андрей :\>_

повесить перед объективом какую-нить прикольную картинку. пусть наслаждается

Влад Владов

Анастасия, мажте его дверную ручку, фекалиями. Через пару месяцев, сам съедет!

Бо
Борис

Позовите бабку дряхлую, пусть ему стриптиз покажет, может импотентом станет

Я С Марса

наклейете му на камеру .ню какую-нить, а на полицию жалуйтесь в прокуратуру)

Анастасия Иванова

жаловалась, они все лоббируют его интересы

Я С Марса

ааа... Вы на Украине.

Ваня Ковров

Написать на сайт президента жалобу, уточнить в ней часть фамилию и звание

Чеширский Кот

это он за вами чтоли наблюдает !! или это он себе так наблюдение установил

Анастасия Иванова

это он так по морде просит

Чеширский Кот

вариантов мильярд от жевачки и электрошокера до мошной лазерной указки спалил матрицу и дело с концом !!! по закону слишком муторно особо с высоким чином он вас гляди ещё и в клевете обвинит !!