Прохор Молчанский

Тема злободневная:
Представте: Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...Я знаю "умниц " много - я бы никогда не простила. И всю жизнь в активном поиске. А Мудрые. жёны все замужем. семьи обеспечены. И мы уже состарились. Опровергайте?
только что

Ответы
Эльвира

Вы пытаетесь оправдать себя. Я вас понимаю.
Но, на самом деле, измена женщины имеет под собой больше причин и оснований, чем измена мужчины.
Для вас (зачастую) измена - это просто развлечение.
Для женщины, чтобы лечь в постель с посторонним мужчиной нужно иметь отчаяние, чтобы идти на такой шаг.
Я уже писала вам как-то га этот вопрос, что позор мужчины не в том, что "жена куда-то пошла", а в том, что он "не может удовлетворить потребность жены".
Боюсь, что вы меня снова не поймёте.
Муж, когда идёт налево, точно так же позорит свою жену перед другими. Но ! Женщина, действительно, не всегда способна (или желает) удовлетворить все желания мужчины.
И, тем не менее, если у женщины голод, из-за непутёвого в сексуальном плане мужа, то... Наверное, нужно ей заводить молодого любовника.

Капитанская Дочка

Вы знаете только одних "умниц"- которые в поиске, и не знаете тех, которые моментально вышли замуж по второму разу...И еще не знаете, сколько мужиков находятся в "активном поиске"

Анжела Муратова

Жена то может и мудрая, а вот муж …. Короче, жаль женщину. Да и мудрость не в прощении измены, если честно. Воющем в такой ситуации оба не уважают ни себя ни друг друга

Прохор Молчанский

Жена видела, за кого замуж выходила. Но, за 35 лет нашей жизни, она ни разу даже к матери не уходила. А мать живёт через дорогу от нас. Это о чём говорит? Что я дороже материи, меня она потерять не хочет. Потому, что умная и мудрая женщина. За это я её люблю и уважаю.

Анжела Муратова

Да ладно))))) удобно- да, любите- однозначно нет. Вы распущены и безответственны. Мужчину это не украшает. Ну да дело ваше. Если вас все устраивает -живите и радуйтесь.

Прохор Молчанский

Спасибо. У нас прекрасная большая семья. Мы распущены и безответственны, а кто вырастил 4-х сыновей? А у тебя сколько детей? А моя жена ухаживала, за 5-ью мужчинами. За это её и дети все любят. А меня видимо, тоже есть за что любить. Мои хорошие стороны, перевесили, плохие.

Анжела Муратова

Если называть вещи своими именами, шлюха- не падшая женщина , в выбор , и мужчины в том числе. Не думаю, что дети гордятся вашим выбором. Но это хороший пример как не надо! Особенно для сыновей, если они действительно уважают свою мать. У меня тоже четверо детей, трое из которых их сыновья. И воспитаны они на других семейных ценностях. Вряд ли вы меня убедите в обратном , поэтому завершаю диалог, Доброго вечера. Отвечать не нужно.

Наталья

Быть замужем, не значит быть мудрой. Кто знал, что в её душе творилось? Вы же ей противны были, а она вида не показала. Это мудрость? Это жертва ради детей.

Прохор Молчанский

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек. А вы завидуйте,..

Наталья

Заготовленный текст. Это смешно и грустно. Мои знакомые, которые счастливы в браке вообще, не имеют никаких соц. сетей. А если имеют то заходят, чтобы кого-то поздравить. А уж про свою семью писать откровения, тем более не станут. В трусах танцуете, и она никак не отреагировала? Вы обычный абьюзер. Она вас боится всю жизнь.

Прохор Молчанский

Глупая ты, мы любим друг друга 35 лет, подняли 4 пацанов.

Наталья

А куда вы денетесь, если родили?

Прохор Молчанский

Ты тупая совсем? Старшему уже будет 50, ебонутых пол сайта.

Наталья

А что ж не с любимой женой сейчас? Тут оскорбляете людей. Вы же такой и в жизни. Она там бедная и рада, наверное, что заняты , что б только её не трогал. (Даже когда материтесь, пишите без ошибок)

Марина *****

Кто- то мудрый, а кто-тт гордый и принципиальный. И они НЕ СМОГЛИ простить, а не смогли БЫ. А для некоторых мужчин изменить - это доблесть. Жалкие!

Джами Асад

Жизнь очень сложная штука...и не знаешь какие сюрпризы ждут нас впереди....потому и не буду никого осуждать...

Прохор Молчанский

И не надо. Осуждают завистники. А я рассказываю, что у меня умная и мудрая жена, 4 сына взрослых. Дома уют и порядок. Ну, некоторых "жаба" душит

Джами Асад

Рада за Вас! Значит, Вы этого заслуживаете....

Прохор Молчанский

Спасибо. Я даже тех не осуждаю, которых "жаба" душит. Они бедные и слабые, мучают близких и себя.

Джами Асад

И правильно делаете...

Прохор Молчанский

Стараюсь. Ладно, скучно будет, желание появится, расскажу, интересные случаи и истории из моей молодости.

Джами Асад

🫠

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Костя Кузнецов

Как ни крути измена- это предательство, предателей в расход, какая нахрен обеспеченность

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают. Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Овощных Дел Мастер.

Поток сознания. МногА букфф. Кто с кем ебался? Внятно объясни...)))

So Fuck That…

Молчанский, ты не заебался ещё одно и то же строчить?))

Прохор Молчанский

Но, вы тут 2-х слов связать не можете, А что одно и тоже в твоей башке, глупой остаётся.???Рожу спрятала и ава идиотская, а корчишь из себя умную. Я дебилов как ты, информирую, у тебя же мозгов нет и уже не будет. И если 2 раза прочитала, значит чуть поумнела. А может там мужик - долбоёб. Но, я в трусы вам не заглядывал - идиоты.

So Fuck That…

Тихо, тихо, инсульт ещё ебанёт)))

Прохор Молчанский

Тебя придурка быстрее ебонёт.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это каждый сам за себя решает. Решившиму жить с этим.

Прохор Молчанский

А ты живёшь одна. И ничего с этим поделать не можешь.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я живу прекрасно)))

Прохор Молчанский

А разве ты можешь сказать, я живу плохо и несчастлива.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не то что сказать. Мне нет нужды казаться кем то другой, пускать пыль в глаза и доказывать не знакомым людям. Вот вы например, абсолютно не знаете меня. Как я живу, с кем я живу, чем занимаюсь, какие эмоции ощущаю. Но уже все решили в отношении меня. Зачем вам это?

Прохор Молчанский

Нормальный человек, который несчастлив в жизни, никогда не признается в этом посторонним людям. Я повторил эту аксиому.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И ещё раз повторю. Вы совершенно меня не знаете для того, чтобы что либо утверждать за меня. А говорите вы не о нормальном человеке, а о не развитом псизожмоциональном. По простому психологическом ребенке. Сам чел вырос годами, но разумом ребенок.

Екатерина Оленева

Ну что сказать.... Открыток блядство.)))

Марго Беккер

Идиотская провинциальная проблемка

В Лад

Женщины более жестоки, чем мужики

Прохор Молчанский

Не все.

Галя Балованная

тю хиба то повод для развода

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что за бред

Людмила Иволга

🤔

V/
V/S/G/

🍺