Артур. Владикавказ.

Как вам такой Закон? Человек приезжает в Россию на работу. Он отработал и решил покинуть страну!Уезжает и деньги забирает. А его не отпускают, а просто налог 15% с дохода (официального или нет) предлагают!

Ответы
Al
Alexc

поднимутся расценки на работы, упадёт предложение.а государство как наёбывали так и будут. если кто и пострадает - так простые люди. всякие же олигархи - как выводили бабло так и будут. но вам стрёмно тряхнуть олигарха - так ведь можно и умереть случайно вот вы и доколупываетесь к простому гастарбайтеру ...

Артур. Владикавказ.

В Конституцию введут и проблемы создают

Al
Alexc

конституция - писулька для тупых овец и нихрена не значит. УК - ещё худо-бедно работает и то с нарушениями

Артур. Владикавказ.

Тогда голосуй и сам себе проблему рисуй

Al
Alexc

не голосую никогда и ни за что. ибо смысла не вижу в этом деянии

Ассоль Апельсинка.

Как у говорят со своим уставом в чужой монастырь не ходят.https://zagranpasss.ru/migraciya-v-rf/nalogi-s-inostrancev.html

Артур. Владикавказ.

Вот передай этим у что тупые законы соображают и людей потеряют

Ассоль Апельсинка.

В каждой стране есть налоги ,на родине не платите разве?мы тут все платим)))

Артур. Владикавказ.

Я их смотря какой

Ассоль Апельсинка.

По ссылке посмотрите должны платить или нет

Артур. Владикавказ.

Я ни кому не должен не моя проблема

Ассоль Апельсинка.

Ну и не наша тем более

Светлана

И каким же образом этот налог могут забрать у тех, кто не официально работает? Каким образом?

Артур. Владикавказ.

Таможенный контроль например

Светлана

А как он определит это? Удержали или не удержали налог?

Светлана ```

А вы выплачивали налог при получении каждый раз при их получении ?

Артур. Владикавказ.

Я ни когда в жизни не работал

Светлана ```

Тогда заплатите налог и живите дальше спокойнО )))))

Clan

Тэнге в стране должны оставаться!))

Старый Знакомый

предлагают или забирают?

Старый Знакомый

но налог то платить надо)))

Артур. Владикавказ.

Если ты официально работаешь это твоя проблема

Старый Знакомый

вот для этого видимо и делают , чтоб со всех брать...почему нет?)))

Артур. Владикавказ.

Трудоголики могут послать и в другие места работать приезжать

Старый Знакомый

это их выбор)))

Вера Bdfyjdf

Кто не отпускает?

Артур. Владикавказ.

Но не все официально работу оформляют и каждый свой кусок хлеба где-то скрывает

Вера Bdfyjdf

Погранконтроль тут явно не причём

Артур. Владикавказ.

Ладно вот когда внесут изменения в конституцию тогда поймёшь и отстань от меня

Вера Bdfyjdf

Какой смешной

Артур. Владикавказ.

13 сентября на носу

Витас Тивас

Удобно и выгодно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Несправедливо

Артур. Владикавказ.

А его введут и людям проблему создают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я только за то есть