Ли Лу

Хотеть вредно а нехотеть??

Ответы
Юрий Сергеевич

***Обдумывай кем окружен. Жизнь – суета сует, ужасная мелочность, пустота, ложь, ложь без конца. Не продавай за чечевичную похлебку мирской жизни высочайшую честь и достоинство быть чадами Божия. Бодрствуйте (значит следите за словами, мыслями, чувствами и все противоречащее Евангелию отгонять молитвой Иисусовой) и молитесь ( все молитвы можно заменить одной Иисусовой: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную».

Юрий Сергеевич

А доживете?

Ли Лу

Как скажут))

Юрий Сергеевич

Сказали, что лучше не шалить.

Ли Лу

А как по другому?

Юрий Сергеевич

***Какой учитель самый лучший? — Страдание. Какой учитель самый плохой? — Наслаждение. Какое умение самое редкое? — Умение отдавать. Какое умение самое лучшее? — Умение прощать. Какое умение самое трудное? — Умение молчать. Какое умение самое важное? — Умение спрашивать. Какое умение самое нужное? — Умение слушать. Какая борьба самая опасная? — Фанатичная. Какая привычка самая неприятная? — Склочность. Какая привычка самая вредная? — Болтливость. Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину. Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным. Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем. Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу. Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя. Какой человек ближе к Богу? – Милосердный. Какой человек самый слабый? — Победивший других. Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя. Чем противостоять беде? — Радостью. Чем противостоять страданию? — Терпением. Каков признак здоровой души? — Вера. Каков признак больной души? — Безнадежность. Каков признак неправильных действий? — Раздражение. Каков признак добрых поступков? — Мир души. (Монах Симеон Афонский)

Mike Kovba

У Вас устаревшие данные .. По сведения британских ученых ... Вредно - терпеть !!!! Нехотеть - скорее всего патология (сопровождается сонливостью, головными болями вечером) .... А , собственно говоря, Хотеть - это норма ... смотря чего, где и сколько ... но это уже другая история

Владимир Титов

Лекция про сексуальные расстройства в мединституте. Профессор: "Мужчина, который хочет, но не может - импотент. А как называть того, кто может, но не хочет?" Недовольный женский голос с задних рядов аудитории: "Да сволочь он, просто сволочь!".

Ли Лу

))))))

Александр Ксенофонтов

ПОЧЕМУ ХОТЕТЬ ВРЕДНО. ВОТ ЗАХОТЕЛ ПЕЛЬМЕНИЙ. СДЕЛАЛ ТЕСТО, А ПОКА ОНО ПОДХОДИТ НАКРУТИЛ МЯСЦА С ЛУЧКОМ И ПЕРЧИКОМ, НАЛЕПИЛ, ЗАМОРОЗИЛ, СВАРИЛ. В ЧЁМ ВРЕД ТО. ВЕСЬ ВО ВНИМАНИИ.

Ли Лу

Ооооо

Александр Ксенофонтов

ДАААААААААА. ТОЛЬКО АВАТАРЫ И УМЕЕМ СТАВИТЬ. УДАЧИ.

Ли Лу

Да

Азат (Александр) Хузин

Есть старый анекдот о лекции сексопатолога- если мужик хочет ,но не может... импотент! если может ,а не хочет( женщина с последнего ряда - СВОЛОЧЬ он, СВОЛОЧЬ !!! 😄

Ли Лу

Хотела мужчину но он занят но оч хотела....

Валерий Жолобов

Ещё вреднее...! Один бизнесмен просил у бога в церкви денег. 1, 2. неделю просит... А Бог ему: ну ты купи хоть один лотерейный билетик!!! Надо пробовать хотеть!

Макс

Я не хочу ни итальянку, ни испанку – их темперамент знойный мне не по нутру, хочу холодную найти я англичанку ик ней прижаться в летнюю жару…

Ли Лу

Хохохо

Макс

пиу-пиу

Lev Zew

.........Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Ли Лу

Ок

Станислав Мищенко

Хотеть - не вредно. Так как именно наши желания заставляют нас добиваться чего-то большего в жизни. Человек без мечты обречен.

Ли Лу

О как

Юрий Юрьевич

А нехотеть пишется не хотеть,а если не хотеть,то вообще,зачем жить?(Правда ,смотря что не хотеть,или кого.....)

Ли Лу

Юр а я хочу и тебя тоже

Юрий Юрьевич

Я улыбнулся,молодец Ли Лу,с тобой не может быть скучно,и влюбится в тебя легко,ты сама лёгкая,воздушная,неземная. 😄

Ли Лу

Я сейчас такая даже не знаю почему))))) ты меня чувствуешь и это приятно!!! Тебе тоже только страсти радости и хорошего по жизни!!!

Юрий Юрьевич

Спасибо,о загадочная Ли Лу!Ты не потеряйся,найди меня в одноклассниках Теплухин Юрий Юрьевич,Самара,интересно будет пообщаться,да так просто......

Ли Лу

Обязательно

Юрий Юрьевич

До встречи 😄

Ли Лу

До встречи!

Алексей Босов

лучше один раз попробовать и потом может быть всю жизнь сожалеть, чем всю жизнь сожалеть что не попробовал

Ли Лу

Я задумаюсь

Наталья Ковальчук

хотеть не вредно-это двигатель прогресса, надо не только хотеть, но и делать все чтобы достичь этого

Nikoletta Bragansa

Тоже вредно , пестицидов много , к тому же наши пестициды перепестицидят все пестициды мира !

Ли Лу

Капец я хотела просто страсть

Nikoletta Bragansa

Хотели как лучше , а получилось как всегда ! М. Горбачев

Александр Чернов

соответственно- полезно...но не забывать что всё хорошо в меру...в том числе и не хотеть...

Владимир Вербенко

Если можешь и не хочешь-это плохо называется....Если хочешь, но не можешь-импотент.

Владимир Вербенко

Что есть, то есть. Крым не менее исторически , географически, политически и в плане оздоровления знаменит.

Ли Лу

А я напрягаюсь)))надо научится отдыхать

Владимир Вербенко

Отдыхать можно статично (лежа),динамично, культурно, с пользой для себя..:-)

Ли Лу

Можно вот и научусь)

Владимир Вербенко

Главное -желание было бы.

Геннадий Кузнецов

А как это?Вы красивая значит не вредная и всегда не хотеть это не ваш принцып

Ли Лу

А красота не главное

Юрий Алексеев

Вы, знаете, а мне Та Ли-ок очень нравится, она настоящая небесная женщина!!!!

Ли Лу

А это кто?

Юрий Алексеев

Лилу конечно же. Фильм "пятый элемент".

Ли Лу

Ааааа она идеальна

Юрий Алексеев

Она чудо! Мне нравится.

Андрей Иванов

Да нет,неправильно.Хотеть не вредно...,вредно не хотеть...,вот так прально...

Андрей Иванов

Мммм,,хочу к тебе в кровать...,и подвигать тебя всю и везде...

Ли Лу

А смогешь???)))

Андрей Иванов

Обижаешь киска...,любой твой каприз...

Ли Лу

Ну все жду!

Андрей Иванов

Умничка...

Андрей Черников

Вредно Когда Хочется и неможется А нехотеть?? Будешь как великий нехочуха

Неравнодушный

Почему хотеть вредно :? На этом стоит всё развитие нашей бренной жизни.

Неравнодушный

Ну сейчас столько вокруг нескучного. успевай только отворачиваться. Хотя бы дома спрятаться от всего этого. А тут :'(

Ли Лу

Я значит надоедливая? Но мне интересно поговорить на любые темы кроме математики и физики

Неравнодушный

Да нет собеседник из вас интересный. Не сильно быстро можно поймать. но тем спортивней 🙂

Ли Лу

А ты хороший правда...у меня инет совсем никакой получила квартиру обещают через месяц протянуть инет нормальный вот я буду вас доставать ...но по доброму)

Неравнодушный

У меня 40 mb, оптика. Так что связь хорошая. Но на чат скорость не сильно влияет, это не скайп :)Насчёт доставания договорились 🙂