Рожденный В Хельхейме

ОСАГО это узаконенный грабеж?

Ответы
Мариша Князева

ужас - хотелось бы чтобы возвращали страховку если ты ей не воспользовался - ну или продляли на следующий год - а так точно грабеж

Рожденный В Хельхейме

Та вы что? Они просто хотят денег.

Мариша Князева

ясно

А. Беркович

это , пусть и минимальный, но шанс получить какие то компенсационные выплаты, если, что.....

Фиан

Вы помогаете родному государству, на законных основаниях выплачивая ему денежки. Первая буковка "О" - обязательное. По закону. Последняя буковка "О" - ответственность В том числе и Ваша персональная. По закону. Не нравятся законы, будет время полюбить.

Рожденный В Хельхейме

Не нравятся. Есть способы наебать государство.

А. Беркович

ждите тогда и в ответ)))

Рожденный В Хельхейме

Хлопотно..))))

Фиан

Что Вам сказать, сударь? Я полностью на стороне родного государства. Таких, как Вы, нужно учить. Жёстко, настойчиво и безжалостно. Лучше в МЛС.

Лариса

ага.. а с новго года грозят обязательное страхования жилья ввести

Рожденный В Хельхейме

Воровскому общаку бабла не хватает?

Лариса

видимо... я фигею.. страховку включат в коммунальные платежи на 12 месяцев...

Рожденный В Хельхейме

Вот и я думал, когда началпсь эта возня с приватизацией, что это все неспроста. Где то будет куча капканов. Нельзя россиянскому клептократическому правительству верить.

Лариса

да ушшшш

Галина

А что в этой стране не грабеж?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, это вам в помощь!

Se
Sergeo

помощь другим скорее!
платишь за того кто бъется об другие машины

Евгения

Как и оплата ЖКХ

Бу
Булат.

АГА.Вообще нехрен низачтоплатить.. задолбали ничего не дают БЕСплатно(от слова БЕС)🤣 🤣 🤣 🤣

Бу
Булат.

АГА.Вообще нехрен низачтоплатить.. задолбали ничего не дают БЕСплатно(от слова БЕС)🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения

Не заплатишь - посадят (((

Бу
Булат.

вот и я ПРО ЭТО. НЕ НАВИЖУ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО ЦЕНЫ

Евгения

И я!...