Виталий Султанов

Интересно: во всех головных офисах Альфа страхования берут лишнюю, дорожную тысячу за ОСАГО, тем более с пенсионеров?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

не знаю.. у меня надежный страховщик, давно дружим

Виталий Султанов

...а что это?..раньше на охотничьих ножах ставились номера и записывались в охотничий билет, а нынче ты берёшь в магазине справку, что ты купил туристический нож и ходишь с ним в поход и ни как не на танцы, а с самодельным ножом можно запросто и в тюрьму попасть!..

Lady Winter 🇷🇺

не попадешь... даже с духовушкой в рюкзаке отпускали..

Виталий Султанов

...на Западе сколько людей ножами порезали во время теракта?..у нас в городе с ножом на поясе точно остановят!..

Lady Winter 🇷🇺

нож не для города же)))) ну че вы в самом деле))

Виталий Султанов

...я иду в городе в лес с собакой гулять, нож у меня на поясе висит, не на виду конечно...

Александр Новиков

И не видно конца бардака в страховании...

Виталий Султанов

...в электронном варианте платишь по номиналу...

Александр Бабиков

я хожу пешком и нет проблем

Виталий Султанов

...но иной раз бывает, что без машины, ну никак...