Константин

У Вас есть ритуал запирания входной двери на ночь, кто за это отвечает?

Ответы · страница 3
O X A N A

Кто с работы последний пришёл. Пару раз забывали закрыть квартиру, ничего, обошлось)

Константин

Доброго утра) Ну пару раз у всех бывает)

O X A N A

Добрейшего, Костя))

Трофимов Владимир

женщина... при наличии двух здоровенных мужиков в квартире.... а вдруг кто то влезет....

🇷🇺Anna😊

Собаченька Она, даже если забыли закрыть дверь, никогда никого не пустит своим лаем.

Татьяна Михайловна

Мы вроде всё следим ,но спим очень часто с открытой дверью 😬😜🤣

Наталья Бондаренко

Привычка. Несколько раз забывали. Надо на швабру закрываться, глаза не пропустят😂

Ирина Павловна

каждый заходящий закрывает за собой дверь...Она всегда закрыта, а не только на ночь.

Ол
Ольга

😁 два домофона, консьерж, видеонаблюдение, так что иногда забываю запереть дверь

Алексей Генералов

Ритуала нет, просто на ночь проверяю запертóсть двери, без заговоров и песнопений.

Константин

Так я это и имел ввиду) Тоже всегда прохожу проверяю двери и замки.

Кот Макси

Не поверишь! Спим с настежь открытой в лес дверью. Котам и собакам прятаться чтобы.

Сергей Ханьжин

Нету))))))))))и дверь никто не закрывает,даже когда из дома уходим,если ненадолго.))))))))

Брунгильда Анжуйская

Ритуала нет, но теперь проверяем. Несколько раз спали всю ночь с открытой дверью...

Борис Моор

И не украли тебя Бруня?!..😂

Брунгильда Анжуйская

Нет..., эти несчастные не знали, что дверь не заперта...

Борис Моор

Или счастливые...

Борис Моор

Зависящие от твоего настроения?!..😂

Брунгильда Анжуйская

Зависящие от моего к ним отношения

Natali Shelkovica

иногда забываю запирать совсем.....но у меня собаки...такой лай поднимут...если что...

Селия Вымри

Я сразу запираю железную дверь. А кто-то ее настежь открытой держит? Странные люди

Зульфира Рашитова

Если не забуду, то проверю. А так обычно муж забывает закрыть, когда домой заходит.

Серый

Я никогда не закрываюсь. Жена если щёлкнет, значит закрытыми спим. Нет - открытыми.

Серж

у нас дверь на ночь всегда закрыта.если жена не закроет,то я проверю обязательно

Ли
Лина

у меня единственный ритуал, на один оборот и ключ оставляю в замочной скважине.

Татьяна

Такого нет. Иногда двери на ночь забываем замыкать. У нас охрана справляется))))

Валентина Евсеева

Я двери вообще ни днём,ни ночью не запираю:живу деревне,во дворе две овчарки...

Горец

А дикие животные?

Горец

нет

Валентина Евсеева

Других у нас нет...только фазаны на огородах озоруют.

Горец

А у нас есть.

Елена Порчелли

У нас нет такого ретуала, поэтому иногда забываем закрыть🤷‍♀️🤦‍♀️