Доктор Косигач

а звёзды в далёком космосе знают, что они где-то определяют чью-то судьбу?

Ответы · страница 14
Шу
Шурик

знают

Шу
Шурик

каждая звезда имеет свой разум

Доктор Косигач

что является носителем разума

Шу
Шурик

сама звезда, и наша планете Земля тоже личность и у неё есть разум

Шу
Шурик

кстати, знаете что такое хуй? (не мужской член)

Шу
Шурик

х-хпромосома женщины у-хромосома мужчины, если их сложить то получиться Й, Й-между палочками половая связь, сверху птичка, это оргазм, как момент соединения в счастье женского и и мужского начал

Спартак Диланян

знают

Спартак Диланян

а чё. у Вас другая информация?

Спартак Диланян

не получается определится?

Paraska.volika

Нет)

Paraska.volika

Спасибо))всего вам доброго иихорошего дня.

Aleks Sh

нет

Aleks Sh

кто вам сказал?... нет только в РФ)))))) но это не значит что их НЕТ категорический))))))

Доктор Косигач

тут русский сайт. и разночтений не надо

Aleks Sh

Хренуский... это WorldWideWeb - www )))😃😃😃😃😃 и к тому же народ тут не только с РФ)))))) так что ненадо монополизировать😎😎😎😎😎

Дарья Иванова

неа

Шёлковое Сердце....

Да.

Шёлковое Сердце....

Вселенная необъяснимое явление.