Доктор Косигач

а звёзды в далёком космосе знают, что они где-то определяют чью-то судьбу?

Ответы · страница 3
Виталий Калашников

Какое дело звездам до наших судеб? Наша жизнь в космосе как миг или даже меньше.

Maga-Mёd Kvazar

Нет им по барабану....Они передали нам свои атомы, а дальше как -нибудь сами....

Игорь Анатольевич

а Вам есть дело до песчинки, которую ветром сейчас сдувает с бархана в Гоби?

Игорь Анатольевич

угу...астрология это один из видов мошенничества

Егор Рукин

А кто-то из нас, простых смертных, может знать что-то о том, что знают звёзды?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

конечно знают, они и путь показывают) только тем, кто его прочесть сможет))

Доктор Косигач

профессор был великий реалист

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все профессора реалисты, поэтому их потомки часто становятся идеалистами.

Доктор Косигач

даа....верно что природа отдыхает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На ваших -тоже неплохо бы отдохнуть) идей у вас маловато)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как раз потомки и судят)))

Гена Лозовой

им и так хватит то что они есть и они будут материей для дайльнейшей жизни

Людмила Егорова

Звезды действительно определяют , но знать Кому - не обязательно .... 😀

Людмила Егорова

Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Егорова

Что вы ? как можно ? ☺️

Людмила Егорова

разводят они , как кур или кроликов , людей ,чтобы стали Богачами ! ☝️ ✋

Людмила Егорова

да-нет = нас Богачами ! 😃

Сергей

ДА ИМ ДО ЛАМПОЧКИ ЭТО НАШИ ЗЕМНЫЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ВСЕГО И КТО ТО ИМ ВЕРИТ

Юрий Костаков

Меня другое интересует, каким образом узнали какая звезда на что влияет

Торговецчернымдеревом

Да, и оттудова какие-то сигналы фигачат)) А наши астрологи типа слышат)))

Торговецчернымдеревом

И типа судьбу предсказывают)))

Торговецчернымдеревом

Я этого никогда не понимал. Мы по сути живем на задворках нашей галактики, в которой 150 миллиардов звезд. А известных галактик около 100 миллионов. Вообще число звезд хрен высчитаешь)) И вдруг оказывается, что вся эта прорва звёзд оказывает какое-то воздействие на микроскопическую кучку белковых скоплений, находящейся на пылинке на задворках космоса))

Доктор Косигач

😂. это токо мы мозг включаем

Сергей Замятин

Даже и не предполагают. Они и не догадываются что могут придумать люди.

Людмила Попова

Представляете, ничего не написали еще, хулиганы какие-то, а не звезды)))

Ольга Каржанова

люди сами определяют свою судьбу......пока до звезд дойдет они долеко.....

Татьяна Ветчанина

если бы знали-сколько бы счастливых людей было! думаю -они без мозгов !

Владимир Борисенко

Звёзд так много ,что трудно определить ,где твоя единственная звезда.

Тамара Кучеренко

бог определяет нашу судьбу ,а не звезды им на нас глубоко паралельно

Доктор Косигач

да ланн. их стоко навыдумывали😲

Тамара Кучеренко

плохо что не образован не о чем вести разговор

Доктор Косигач

ничё ты не знаешь. я токо библию 3р прочёл. сама неуч

Тамара Кучеренко

читаю, но не разумею читать и быть образованным две разные вещи

Доктор Косигач

не разумею--ключевое🤷‍♂️

Алëнка

Так же как и ты,когда разговариваешь с бактериями в своём организме)

Канаев Виталий

ну если звёзды зажигают ... значит это кому то .............................. 😊

Шалаев Александр

Боюсь, что нашу судьбу в скором будущем определят инопланетяне))))

Шалаев Александр

Я ж не за себя, я за человеков боюсь)))

Доктор Косигач

да и пёсс с ними! съедят, и вся недолга

Игорь Волков

конечно знают и астрологам сообщают деньгу то надо зарабатывать