Доктор Косигач

а звёзды в далёком космосе знают, что они где-то определяют чью-то судьбу?

Ответы · страница 6
Наталия Филиппова

вопрос риторический! Ответ не требуется!!!!!😌

Любовь Ладыгина

вряд ли Это астрологи постарались, насочиняли...

Le
Lee-Стричк@

))) Ну конечно же - иначе, как работать в тёмную?)))

Le
Lee-Стричк@

Еще скажи - так пишут.... Это разве аргумент?

Le
Lee-Стричк@

))))) Отмазка не засчитана))))

Le
Lee-Стричк@

Прямо по монитору? Нет уж - сам))))

Людмила Антонова

В каждом полёте готов ты жизнью рискнуть !
И с Байконура твой начинается путь!
Рыцари космоса- каста отважных людей!
В скала отвесный Марса ты гвоздик забей!!!

В космосе я - в космосе ты , звёзды манят, галактик сплетенья.
Наша мечта на планеты летать в трудном пути своего совершенья!
Хочется в высь! Хочется в даль!
К звёздам пронзить пространства вуаль!
Избороздить Вселенной просторы!
И покорить Марсианские горы!

Люди планеты Земля, как хочется мне-
К Альфе-Центавре слетать, побыть на Луне!
В звёздных системах живые планеты открыть!
И с существами, что там по соседски дружить!

Хочется в высь! Хочется в даль!
К звёздам пронзить пространства вуаль!
Избороздить Вселенной просторы!
И покорить Марсианские горы!
Автор слов и музыки Павел Болоянгов,

Людмила Антонова

49 суток провели эти люди в открытом море без воды и еды. Но они выжили! Умирающих от голода моряков, съевших семь пар кожаных сапог, спас экипаж американского авианосца «Кирсарджа». Тогда, в 1960-м, им рукоплескал весь мир, они были популярнее «битлов», о них снимали фильмы, а Владимир Высоцкий посвятил им одну из своих песен…
Корреспондент «Свободной прессы» накануне этого юбилея побывала в гостях у Асхата Зиганшина. Сейчас ему 70 лет, он — простой российский пенсионер живет в Стрельне, опекаемый детьми и внуками. Асхат Рахимзянович — почетный гражданин Сан-Франциско — работает сторожем яхт и катеров на берегу залива в Стрельне. — Нас оторвало от берега и понесло в море, - наверное, в тысячный раз рассказывает он о тех невероятных событиях. — Бухта Касатка совершенно открытая, а погода на Курилах не шутит. Ветер 30−35 метров в секунду — там дело привычное. Но мы не очень расстроились, думали: день-два, ветер переменится, и нас пригонит к берегу. Такое с нами уже бывало.
Однако очень скоро пропала связь с землей. Ветер усилился до 70 метров в секунду… Запасы топлива кончились, и ребята стали понимать, что если их не выбросит на мель, то понесет в океан или разобьет о скалы. Тогда они предприняли попытку вместе с баржей выброситься на берег, но неудачно: только получили пробоину, которую тут же, в 18-градусный мороз пришлось заделывать, да разбили рацию. Ветер дул со страшной силой, видимости никакой, снегопад, темно, зацепиться за берег нечем, все во льду… У них были буханка хлеба, картошка, банка тушенки, немного крупы и несколько пачек «Беломора».
http://svpressa.ru/society/article/19349/
видео зиганшин рок зиганшин бузи зиганшин 40 дней на юге

Светлана Ершова

Ну если их зажгли, значит это кому-нибудь нужно

Светлана Ершова

Да это ни я отмазалась, а астрологи

Victor. By

сие им по барабану...это все астрологи замутили

Виктор Сырцов

самомнение людей думают что звезды о них знают

Сергей Захаров

Звезды судеб не определяют судьбу творим сами

Сергей Захаров

Вы меня в краску в гоняете

Доктор Косигач

привыкай. наглей по-доброму😉

Сергей Захаров

При слушаюсь к написанному

Валентин Гончарук

Конечно, они ведь над нами, а с верху видно всё!

Доктор Косигач

ппц. они и под нами и сбоков

Валентин Гончарук

Чем больше видно, тем точнее прогноз!

Валентин Гончарук

Да судьбу чью-то!!!!!!!!!!!

Нарцоман Самолюбийца

Достаточно того, что это знают некоторые люди.

Епифания

Конечно! Так и норовят по-гаже расположиться...

Сергей Суров

порой они так расстраиваются что даже не спят

Дмитрий Москва.

Только человек может определить свою судьбу.

Дмитрий Москва.

Доктор вы палку не перегибайте .Не зная человека пытаетесь его унизить.Ну меня этим не проймёшь и не так унижали. Только тот кто унижал сам был унижен ниже плинтуса.

Дмитрий Москва.

Если вам всех людей под одну гребёнку не ровнять может тогда вы разглядите что не всё так плохо . Выкиньте из сердца обиды и злобу.

Доктор Косигач

я и не ровняю, людей оч. хорошо знаю

Дмитрий Москва.

реально если знать их сердца.

Доктор Косигач

чё там знать, в сердце токо 4 нервных клетки. угадай зачем

Лидия

С чего вдруг звезды чью-то судьбу определяют.

Мария

Хотела бы я на них посмотреть,если бы знали )))

Владимир

Если Они Светят! То Это Значит, Надо Кому то!)))

Андрей Дзюба

Без сомнений,толька не надо забывать об этом!

Махан Айбасов

нас создали инопланетные и они знает каждого

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Они не определяют они только индикаторы...😉

Mila Yuzjalina

Конечно, для этого их так высоко и поместили.

Доктор Косигач

отвечай!! или выяснится что ты христианка?

Mila Yuzjalina

Ну, с вами по крайней мере все ясно

Доктор Косигач

ну ещё бы😜

Доктор Косигач

я в подполье, не достанете

Mila Yuzjalina

А помимо вас в этом подполье есть что нибудь вкусненькое? Тогда точно не достанут.

Vova

интересно,что они загадывают,когда я падаю...