Вн
Внезапно

Слова, сказанные под кнутами?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Да ,в общем,они такие разные...))))От гневных обличений до криков боли при истязании и мольбах о пощаде...Лучше всяких слов в таком случае МОЛЧАНИЕ.Для мужика важно сохранить уважение к себе,а значит - нефиг орать и угрожать,время действовать придет...ПОТОМ...а пока надо выдержать все,по-мужски,с достоинством.Хотя...не лишне послать палача...далеко...и надолго))) 😉

Вн
Внезапно

Нет.

Андрей Дегтярёв

Каждому своё)В любом случае - удачного дня и везения в делах) 😉

Адам Божий

И КНУТОМ И ПРЯНИКОМ!!! НЕТ РАЗНИЦЫ, СЛОВАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, ВООБЩЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, БОГУ - МОЖНО!!! ЗАМЕЧУ, НЕ В БОГА, А БОГУ, А ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, КАК ГОВОРЯТ У НАС В ОДЕССЕ!!!

Вн
Внезапно

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Адам Божий

"ТЫ МНЕ ЕЩЁ ПРО ВАЙ-ФАЙ И БЛЮТУС РАССКАЖИ", - ЭТО ИЗ РЕКЛАМЫ ПО ЗОМБОЯЩИКУ!!! САМ ЯВЛЯЯСЬ БУКОВОЙ, Я НЕ МОГУ УНИЖАТЬ ДРУГИЕ (ДРУГИХ) БУКОВ!!! ВООБЩЕ-ТО, Я, И ЗНАК И БУКВА И ЧИСЛО, ИМЕННО ПО ЭТОМУ И НЕ МОГУ!!!

Вн
Внезапно

Фу! Изыди, скапыжник!

Адам Божий

Я, ЧТО ПОХОЖ НА ВОРЧУНА ИЛИ БРЮЗГУ???

Людмила Сатретдинова

Ни разу не попадала в такую ситуацию.Но , наверно не смогу сказать человеку о смертельной болезни.

Любаша

Простите пожалуйста...я так больше не буду!!!...-А как будешь?!...что-нибудь другое придумаюююю...!!!

Вн
Внезапно

Нет.

Влад Чепкасов

но, мертвая! - крикнул малюточка басом, рванул под уздцы и быстрей зашагал...

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Ирина Лейтнер

МНЕ ЖЕ БОЛЬНО!!!(меня били шнуром от кипятильника)-БОЛЬШЕ ЭКЗЕКУЦИИ НЕ БЫЛО

Вн
Внезапно

Нет.

Ирина Лейтнер

ВАМ ВИДНЕЕ...

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Ирина Лейтнер

КОГО-НИБУДЬ ОСТАВЬ ВСЕХ НЕ ВЫЧЁРКИВАЙ

Валерий Чайкин

В старину это называлось "подлинная правда": от названия кнута - "длинник".

Вн
Внезапно

Верно.

Валерий Чайкин

Хоть какая-то польза от эрудиции... 😛

Вн
Внезапно

Да уж.

Галина Петрушкевич

под кнутом скажешь , все и не обязательно правду.Боль порождает слабость

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Галина Петрушкевич

ради бога

Ир
Ирина

под кнутом задняя часть коня, не слышала чтобы она что-то говорила, а Вы?

Вн
Внезапно

Кнут применяли не только к коням. Это новость?

Ир
Ирина

это тут не причём

Вн
Внезапно

Как раз при чём.

Ир
Ирина

а как два?

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Ир
Ирина

правильно

Дотнара Динеровна

глдимтддьтиоолджджэлопгдждрравлдждэждоипаычпрэждьтвапргшщдзжэжюб

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Дотнара Динеровна

обидно до слез

Светлана Волкова

Если бы били меня, я бы маму вспоминала, орала и ругалась, больно же.

Вн
Внезапно

Нет.

Светлана Волкова

О другом аспекте назначения кнутов не думала.

Вн
Внезапно

Ага.

Ел
Елена)

лошадей кнутами погоняли и людей били .....матом ,наверное . крыли ? )

Вн
Внезапно

Нет.

Ел
Елена)

неужели комплименты говорили ?

Вн
Внезапно

Нет.

Ел
Елена)

🌹 тогда будем искать !

Вн
Внезапно

Вперёд! Навстречу попутному ветру!

Ар
Архип-2

Этио когда москалей озверевшие националисты заставляют кричать "Слава небесной сотне!"

Ел
Елена)

УКАЗЫ ПЕТРА ВЕЛИКОГО !

Le
Lee-Стричк@

голову ломаю.... именно множественное число? в качестве наказания?

Le
Lee-Стричк@

я тоже)))))))))))

Вн
Внезапно

Бывает.

Le
Lee-Стричк@

афазия, не иначе. просьбы о пощаде

Вн
Внезапно

Нет.

Le
Lee-Стричк@

то есть - пощады не будет? жестокий... или я совсем уж весною ушибленная и очевидного не вижу

Татьяна Ходжаева

Всегда разные. Что хочет получить мучитель или палач если хотите.

Вн
Внезапно

Нет.

Татьяна Ивченкова

Слова сказанные во время избиения, считались "под длинниками"

Вн
Внезапно

Не ожидал!

Татьяна Ивченкова

Правильно...

Вн
Внезапно

Налицо - когнитивный диссонанс.

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Хорошо. Мне некогда.

Вн
Внезапно

Бывай.

Ирулен Журавская

я зависла...))) это из книги про Степана Разина??
или просто так?

Вн
Внезапно

Нет.

Ирулен Журавская

что именно нет?первое или второе?))

Вн
Внезапно

Всё.

Ирулен Журавская

ну тогдая пас..

Вн
Внезапно

Медведи здесь ни при чём.

Ирулен Журавская

медведи?? я про медведей не писала))))))))

Юрий Добронравов

Подлинные (длинник - кнут, применяемый во время пыток).

Вн
Внезапно

Верно. Подлинная правда.

Ан
Аннета

Любая, нужная мучителю, "правда". Главное, прекратить

Валерий Кутузов

Не ля лякать а копаться в грязи в поискых булыжника.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Лучезара Фотоновна

Пряниками не замолишь 😉 Вычеркивай уже, цербер ))

Вн
Внезапно

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Танюшенька Душенька

Обмен любезностями состоялся

Hrun Del

шо Фотонна...за слова ему говорила...шо он так тя любит?)))

Виталий Юрьев

похоже, обменялись заклинаниями аннигиляции соперника...

Hrun Del

гыыы)))