Ua6Ykn Александр Шаповалов

Владимир ! Где ты живёшь в Казахстане. Я сом из Балхаша. Жил до 97 года.

Ответы
Владимир Бабчук

Живу в Кокшетау. Служил Балхаш-9.Особо секретная зона. Сейчас рассекречина. Ты должен знать.

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Да это от города 60 км. Гульшадт. Так мой друг 9-ку уже давным давно на металлолом сдали, а радар сожгли, так что одни развалины. Я с 74 по 97 год работал в аэропорту Балхаш в Аэрофлоте а в декабре 97 переехал в Адыгею но каждые два года бываю в Балхаше вот и на следущий год собираюсь поехать в гости. Так что ОСОБО СЕКРЕТНОЙ ЗОНЫ теперь нет.