Зл
Злата

Ведь есть же такие "неуёмные люди" : стоит только один раз посмотреть какой-нибудь материал присланный, как теперь до конца либо моей , либо их жизни будут слать рассылки своих трудов, хотя я не подписывалась! А вам шлют, например, рекомендации по изучению английского языка?

Ответы
Владимир Лунин

иждержки этих... не помню как их называют... которые чего нибудь впаривают за 99рублей 99 копеек...)) с другой стороны, чего б Вам не выучить англицкий, можь пригодиться...

Зл
Злата

Там просто теория голая!)

Зл
Злата

)

Серж)))

Нет, на изучение языка не шлют) а вот увеличение груди и интимную пластику предлагают! забодали уже! папка спам на почте просто раздувается))))

Зл
Злата

Гады!)))

Серж)))

И не говорите) вот только мне интересно каким образом мой адрес почты попал к ним? я не шарюсь по интернет магазинам и по распродажам и почту даю только кого знаю?

Зл
Злата

это другой вопрос! Не знаю

Серж)))

Ага не понятки)))

Александр Уткин

Эт не люди шлют вам рассылки , а программа ( Поисковая машина) она старается найти всё что только сможет...на заданный, когда то вами вопрос.

Зл
Злата

Понятно

Мирослав Бороздин

нет...но попадаются фото, приходящие на мою страницу от разных людей ,каждые три-четыре месяца...и с требованием : поставить лайк...

Зл
Злата

)))

Евгений ..,

есть много людей которые нахватавшись верхушек ебут мозг даже тем кому это не интересно, считая себя виртуозами этого знания.

Зл
Злата

так

olga renner

Да были тут.... заваливают своими ссылками с корана.... на всех страницах меня достали, где нашли..... лучше уж английский

Зл
Злата

Вот мы сами повод даём: первую прочтём- как открыли светофор!)

olga renner

Да я и не читала даже....!

Зл
Злата

и не будем!

Кот Макси

Не будут. При закрытии рекламного баннера спрашивают, почему закрыли.

Зл
Злата

будут слать?

Кот Макси

Нет. На Яндексе прекращают.

Зл
Злата

сами прекратят?

Кот Макси

Да. Я называю причиной "Товар куплен или услуга найдена".

Зл
Злата

а если не найдена- будут слать?

Кот Макси

Ага.

Зл
Злата

Поняла, спасибо!

Николай Ntv

Вы ещё про фотошколы ничего не знаете. От рассылок можно отписаться.

Зл
Злата

я много чего не знаю!)

Николай Бочкарёв

Торгаши хреновы. Они везде такие. Похоже, что их учат такой тупости.

Зл
Злата

да

Небеса Мои Обетованные

Шлют всякий мусор.Каждый день удаляю по 20 мусорных рассылок.

Зл
Злата

вот вот!

Небеса Мои Обетованные

Можно сразу отметить,как спам и будут попадать в папку Спам.

Зл
Злата

Так и сделаю!

Эмиль Базарбаев

пусть шлют))) они ведь беспланые))) а им как никак работа)))

Зл
Злата

видимо!

Михаил Елизаров

вот это и есть незабудки -не забывают тебя. 😀

Михаил Елизаров

как рождество.

Зл
Злата

смотрела службу!

Михаил Елизаров

ты верущая.

Зл
Злата

Внутри себя!

Михаил Елизаров

это как.

Вячеслав Мамкин

Я БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ЗНАЮ ГДЕ И ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ

Зл
Злата

вот именно!

Вячеслав Мамкин

не нуждаюсь в поучениях от подобных учителей

Зл
Злата

Поняла

Вячеслав Мамкин

Так что, обойдёмся без "неуёмных"

Зл
Злата

Да!

Вячеслав Мамкин

С Рождеством Христа!

Зл
Злата

С Рождеством!

Олег Мгинский

сейчас по компу очень хорошие бесплатные курсы.

Зл
Злата

спасибо

Ёся Шмейцер

мне нет, я сам практикуюсь в английском...

Зл
Злата

kind перепутала с king

Ёся Шмейцер

...King вообще-то король, отсюда Kingdom - Королевство

Зл
Злата

именно король!

Ёся Шмейцер

именно так...

Зл
Злата

Именно!

Анатолий Лазутский

Я бы не против заняться английским!

Зл
Злата

Если есть смысл

Мо
Морлок

Да! Может, изучить, чтобы отстали?

Зл
Злата

целые книги?

Мо
Морлок

Да, а то замучают рассылками!

Зл
Злата

Нет, я такие книги не читаю!

Наталья Домаренок

Может хотели сделать как лучше...

Зл
Злата

не знаю

С(
Сергей (Таганрог)

Тоже имел такую глупость....

Зл
Злата

прямо как "насильники" действуют!)

С(
Сергей (Таганрог)

У меня всякие пылесосы по25т.р.,линзы,и масса иностранных языков,даже арабский....

Зл
Злата

Во дают!)

Елисей Силович

они присылают, а я их шлю)

Елисей Силович

давно в сказке не были?

Зл
Злата

порядочно

Елисей Силович

ну вот вам открылись двери

Зл
Злата

и что за сказочный мир?

Елисей Силович

ВЕЛИКОПЕЛЮСИДАРНИЯ