Зл
Злата

Ведь есть же такие "неуёмные люди" : стоит только один раз посмотреть какой-нибудь материал присланный, как теперь до конца либо моей , либо их жизни будут слать рассылки своих трудов, хотя я не подписывалась! А вам шлют, например, рекомендации по изучению английского языка?

Ответы
Владимир Лунин

иждержки этих... не помню как их называют... которые чего нибудь впаривают за 99рублей 99 копеек...)) с другой стороны, чего б Вам не выучить англицкий, можь пригодиться...

Серж)))

Нет, на изучение языка не шлют) а вот увеличение груди и интимную пластику предлагают! забодали уже! папка спам на почте просто раздувается))))

Серж)))

И не говорите) вот только мне интересно каким образом мой адрес почты попал к ним? я не шарюсь по интернет магазинам и по распродажам и почту даю только кого знаю?

Зл
Злата

это другой вопрос! Не знаю

Александр Уткин

Эт не люди шлют вам рассылки , а программа ( Поисковая машина) она старается найти всё что только сможет...на заданный, когда то вами вопрос.

Мирослав Бороздин

нет...но попадаются фото, приходящие на мою страницу от разных людей ,каждые три-четыре месяца...и с требованием : поставить лайк...

Евгений ..,

есть много людей которые нахватавшись верхушек ебут мозг даже тем кому это не интересно, считая себя виртуозами этого знания.

olga renner

Да были тут.... заваливают своими ссылками с корана.... на всех страницах меня достали, где нашли..... лучше уж английский

Зл
Злата

Вот мы сами повод даём: первую прочтём- как открыли светофор!)

olga renner

Да я и не читала даже....!

Кот Макси

Не будут. При закрытии рекламного баннера спрашивают, почему закрыли.

Кот Макси

Нет. На Яндексе прекращают.

Кот Макси

Да. Я называю причиной "Товар куплен или услуга найдена".

Зл
Злата

а если не найдена- будут слать?

Николай Ntv

Вы ещё про фотошколы ничего не знаете. От рассылок можно отписаться.

Николай Бочкарёв

Торгаши хреновы. Они везде такие. Похоже, что их учат такой тупости.

Небеса Мои Обетованные

Шлют всякий мусор.Каждый день удаляю по 20 мусорных рассылок.

Небеса Мои Обетованные

Можно сразу отметить,как спам и будут попадать в папку Спам.

Эмиль Базарбаев

пусть шлют))) они ведь беспланые))) а им как никак работа)))

Михаил Елизаров

вот это и есть незабудки -не забывают тебя. 😀

Михаил Елизаров

добрый вечер. 😊

Михаил Елизаров

как рождество.

Михаил Елизаров

ты верущая.

Михаил Елизаров

это как.

Вячеслав Мамкин

Я БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ЗНАЮ ГДЕ И ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ

Вячеслав Мамкин

не нуждаюсь в поучениях от подобных учителей

Вячеслав Мамкин

Так что, обойдёмся без "неуёмных"

Олег Мгинский

сейчас по компу очень хорошие бесплатные курсы.

Ёся Шмейцер

мне нет, я сам практикуюсь в английском...

Ёся Шмейцер

в данном контексте: ~ Вы очень любезны

Ёся Шмейцер

...King вообще-то король, отсюда Kingdom - Королевство

Анатолий Лазутский

Я бы не против заняться английским!

Мо
Морлок

Да! Может, изучить, чтобы отстали?

Мо
Морлок

Да, а то замучают рассылками!

Зл
Злата

Нет, я такие книги не читаю!

Наталья Домаренок

Может хотели сделать как лучше...

С(
Сергей (Таганрог)

Тоже имел такую глупость....

Зл
Злата

прямо как "насильники" действуют!)

С(
Сергей (Таганрог)

У меня всякие пылесосы по25т.р.,линзы,и масса иностранных языков,даже арабский....

Елисей Силович

они присылают, а я их шлю)

Елисей Силович

конечно, былобы ведь намного хуже если бы не согласились)

Елисей Силович

продолжайте) весь в предвкушении)

Зл
Злата

Какое увас интересное имя!)

Елисей Силович

вот как вам повезло, правда, со сказочником общаетеся)

Елисей Силович

ну вот вам открылись двери