Наталья Л

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.понятно?

Ответы
Ну Вот!))))

Это покой.. не боле... счастье в мгновеньи жизни и в ощущении полном...присутствия и осознанья, что фсе, что вокруг живое... пульсация мига... радость от сопричастности Богу... а чай на двоих... это тоже круто!))))))))))

Ну Вот!))))

Один о майбахе мечтает, другой увидеть целый свет, но одного не понимают, что то что есть - иллюзии привет)

Кайсар Кыдыров

Спелись здорово!)))

Ну Вот!))))

Кайсар! В святейшей дружбе черпаем мы вдохновенье)

Наталья Л

не в деньгах счастье))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Браво,сударыням и сударям!)))

Илья Кирсанов

Понятно. Куба, действительно, к счастью имеет отдаленное отношение. Но и хлеб с вареньем я не люблю.

Илья Кирсанов

Бог миловал

Наталья Л

🌹+++++++++++++55555555555555555

Илья Кирсанов

спасибо, тронут)))

Наталья Л

я старалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

Я оценил)))

Наталья Аленникова

Понятно... И полностью согласна... Только хорошо бы еще ляльку для ПОЛНОГО счастья...

Наталья Аленникова

Если получится - то обязательно... Только человек предполагает, а бог - располагает... 😉

Наталья Аленникова

Если получится - то обязательно... Только человек предполагает, а бог - располагает... 😉

Наталья Аленникова

Если получится - то обязательно... Только человек предполагает, а бог - располагает... 😉

Наталья Аленникова

Если получится - то обязательно... Только человек предполагает, а бог - располагает... 😉

Наталья Аленникова

Если получится - то обязательно... Только человек предполагает, а бог - располагает... 😉

Вик Ф

Совершенно согласен. Счастье = это мир в семье, и когда любимая сопит на плече...

Оксана Овсянникова

Ну русский язык является родным моим языком поэтому слава богу понятно

Оксана Овсянникова

Ну русский язык является родным моим языком поэтому слава богу понятно

Оксана Овсянникова

Ну русский язык является родным моим языком поэтому слава богу понятно

Оксана Овсянникова

Ну русский язык является родным моим языком поэтому слава богу понятно

Нина Мирошниченко

У каждого свои претензии к этому прекрасному состоянию))

Зоя Кутьина

Для всех людей в мире понятие счастья индивидуально.

Наталья Л

все люди счастливы одинаково,а вот несчастливы по разному.............................примерно та начинается "АННА КАРЕНИНА"

Зоя Кутьина

Вопрос был задан не о Анне Карениной.и не о том откуда цитируется данная фраза.

Наталья Л

ЗАЧЕМ РЫЧАТЬ,........................фИ

Гр
Григорович

Это вы про моей жены счастье что ли рассказываете?)))

Татьяна Манежная

Cчастье это когда все твои родные живы и здоровы!!!

Сергей Смирнов

хорошо и правильно говоришь!очень даже понятно!

Людмила Кабаева

у кого как главное счастьеоно есть и это хорошо

Вадим Гамзелев

Короче, кухня в жизни человека, много значит!

Наталья Л

Вадим Гамзелев

Вот Вам и ФИ.

Лина

ну так по русски написано...понятно вроде))

Александр Суханов

Да будут счастливы те, у кого есть всё это!

Игорь Бухтияров

А почему вы мне своё счастье навязываете?

Наталья Л

не стойте долго

Валерия Быкова

Не обязательно домик, можно и квартирку.

Евгений Акимов

понятно но хотелось бы поразвернутее

Наталья Л

у каждого разворот свой