Befora

Странное существо — человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье...?

Ответы · страница 2
Anvar Dodobaev

да вам гуманоидам не понять хомосапиеесов!вот как только 100 грамм на грудь примешь так сразу все станет ясно!!!

Anvar Dodobaev

ого а я только в водном растворе употребляю!

Татьяна Жданова

да, мы странные существа и лишь двум людям Адаме и Еве мы оказались на этой мятежной планете вместе с сатаной

Орхи Дея

Это понимание не может относиться к правильному пониманию определения - Человек, оно более возвышенное.

Нина Хамидова

Это не человек - это мужчина!!!!!!!!!!! Не путать с женщинами, они в бутылку не лезут, не бьют и не убивают.

Александр Илюхин

Аборты не делают..... Где уж тут спутаешь.

Нина Хамидова

Посмотреть бы хоть на одного мужчину, который перенёс бы аборт😝😂

Цирковой......

он ещё работает что бы есть .... е**т что бы дети были ну и т д и т п .....это нормальна.....не горюй.....

Марина

Мы заражены грехом еще от прародителей, поэтому и пускаемся во все тяжкие и не тяжкие...☺️

Александр Илюхин

Вы все знаете о прародителях?

Марина

Неа - не все, только - из "Библии".

Александр Илюхин

Разве один источник может дать полноценную картину мира?

Марина

Если Господь даст разумения понять, то - может (я не о себе😊).

Александр Илюхин

Да будет так, сказал РАБ.😇

Марина

Господин в этом случае с большой буквы, а раб с маленькой.😋

Александр Илюхин

В вашем случае действительно так и будет.😋

Елена Лисовская

а у меня есть цитата-полная противоположность этой 🖼

Андрей Зверев

Умом Россию не понять.. Россия колыбель цивилизации, наверно от этого и "ноги растут"

Валентина ***

придумывает трудностичтобы героически их преодолевать. авка не сменилась твоя.

Валентина ***

а у меня голубая птичка с розовой пипкой внизу 😮

Гуманоид

Значит меня так модер видит:)

Валентина ***

а раньше не видел?! напиши им петицию.

Гуманоид

Друзья знают меня в лицо!! А что на аве, не столь важно:)

Валентина ***

приятнее видеть было другого гуманоида. ну что ж ,привыкну и к такому.главное,сущность не поменяй

Гуманоид

Каков есть- таким и буду:)

Ол
Олечка

И придумывает себе оправдания - бьет, ведь любит, и можно снова Вас цитировать)))))

Артур Смирнов

как ты можешь сказать что такое день не зная ночи? не зная смерти что такое жизнь

Елена Диесперова

Бьет, потому что любит - точно не относится к истинам. Некорректное заявление.

Владимир Ефимов

Всё состоит из противоположностей. В их взаимодействий происходит развитие.

Александр Илюхин

Это алогизмы нашей жизни, скорее более мешающие развитию.

Радуга Рада

Человечеству нужно эволюционировать и сейчас для этого благоприятное время

Надежда Гончарова

Ну почему же сразу отраву?Пить можно и благородные напитки,за здоровье-то!

Надежда Гончарова

Хорошее красное вино,коньячок опять же неплох

Александр Илюхин

В любом алкогольном напитке благородном или не очень содержится спирт, который является для нашего организма ядом и поражает не только наши органы, но в первую очередь уничтожает нейроны мозга, которые не восстанавливаются, не зависимо от принятой вами дозы.

Надежда Гончарова

Ну это если жрать пятилитровыми бутылками,а если поднять бокал вина за вечер,то даже полезно

Александр Илюхин

После выпитого бокала хорошего вина, вашему организму потребуется три года для восстановления организма до того уровня перед тем как вы выпили этот бокал.

Наталья Загурская

Мир полон противоречий чтобы понять и ощутить ,где холодное ,а где горячее

Александр Илюхин

Чтобы понять и определить надо быть вне того, что определяется и понимается.

Наталья Загурская

А вне того - это как или что ?!

Александр Илюхин

И любая попытка объяснить его терпит крах по причине, понятной любому, а именно: для того чтобы определить и понять, необходимо быть вне того, что определяется и понимается. Хулио Кортасар. Вне рамок общего понимания. Просто хотел сказать, что есть другие способы познания.

Любовь Соловьева (Губич)

так наверно дано человечеству пить , бить и убивать а жалеть времени нет!

Александр Боровков

- А давай выпьм водки! - Не-е... не люблю! - Но ведь люди старались, делали...

Любовь Кудрявцева

Очень странное -язык быстрее мыслей,голова с мозгами не дружит и т.д.

Андрей

а еще из школьного помню - доказательство от противного(математика)