Карабас

Почему у женщин сплошные крайности: или зайка теплая домашняя или какой-то хардкор ?) Либо пусечка с пирожками , или фурия ) Уравновешенность не рекомендуется астрологами ? а ?)

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Привет) Банальности про циклы тебе по-любому уже натерли глаз) Мне кажется, более интересный случай, когда это связано с темпераментом - разгон от 0 до 100 за 3 секунды)) Эти страсти можно хоть направить в интересное русло 😋

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я всё правильно сказала) За себя решаю только я 😏 остальное дело техники))

Карабас

какой техники ? банкомата или вибратора ?)) в смысле,хотелось бы понять за кого ты мужиков принимаешь вообще ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зря ты так) Я в нормальной семье выросла и очень уважаю мужчин безусловно (изначально), а там как заслуживает. Техники женского обаяния, и других привлекательных чёрт, если мужчина интересен, то я в себе не сомневаюсь) так надо было читать эту фразу

Карабас

спасибо что пояснила )) Хорошо, когда тебя за человека держат. С руками, ногами, ..губами,пр. и даже ,предположительно, с душой)) Нескучной ночи. Лапки )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Доброй ночи, я бай)

Оксана Мельниченко

а может не в женщинах проблемы, а в вас самих? может это вы бросаетесь из крайности в крайность. выискивая идеал то среди домашних, то среди фурий?

Карабас

и чо делать,дохтор ? как лечиться ?)

Карабас

Ве
Весна

Кто женщин знает хорошо, не удивляется, не негодует на их противоречивость. Женщине нужно внимание, искренняя в ней заинтересованность.

Карабас

слышал ,что есть такие мужики, хорошо понимающие женщин. Однако,это понимание пришло к ним вместе с седыми волосами и простатитом )

Ве
Весна

Пока молодые, пока простатит не заработали, учитесь, модет, успеете еще до поседения

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А как же сумасшедшие?, в них все в относами просыпается)) то Муся, то минералка, но с ней не соскучишься и так и тянет в омут с головой 🤪

Карабас

перекрестился и обошел. Тянет, ага ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Перечитала, вот это я так написала 🤣 и почему я ненавижу айфон 😥

Карабас

как ни странно, но я понял ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты гений😝 я не могу понять ))

Романа

Ппедполагаю, что это роли, которые они на себя примерили и в которых нравятся себе. В реальности они значительно разностороннее)

Сергей Пастухов

Роли играют людьми.. да, так бывает.
У мужчин тоже.
" а в реальности всё не так как на самом деле" ( кому только не приписывается)

Ерророчка Вышла

Макс, третье фото за 5 минут)) ты офигел штоль там тахикардию генерировать у не самой уравновешенной половины человечества?))

Карабас

🥂чин )

Музыкальный Кот 🐈

Бдыщ))) 🍺

Ерророчка Вышла

Внезапно)

Музыкальный Кот 🐈

Я старался))))

Ол
Ольга

Уравновешенность от женщины в отношениях , это однообразная , скучная жизнь...Для этого есть мужчины ..

Капа Магна

))ага) приветули. Ну, не все ж такие интересные, пылающие синим пламенем...есть и социопаты(-тки)))

Капа Магна

Пролетарии как раз редкость около меня)) может, оттого, что булыжить - не моё?) Да и зачем мне страдания...пусть всем будет хорошо, не?

Карабас

утраченное миром Равновесие вряд ли когда-нибудь будет восстановлено.Посему стоит беспокоиться лишь за собственные удовольствия )

Капа Магна

Будем курсорить тщательнее) одно из моих собственных - болтовня с тобой)

Карабас

оченно взаимно, мамой клянусь ) Пошел, проветрюсь. Кстать, у нас тоже зима уже )

Капа Магна

Пойди. Я уж нагулялась сегодня

###

Ну ты просто слишком доверяешь астрологам)).... Ну, Мааакс, есть же свой моск)) Включаяй уже, а!)))

Карабас

чо включать ? моск? не,не слышал ))🍒

###

Да неужели?!))))

Ек
Екатерина

Всякое бывает, как без эмоций. Представьте секс с одной лишь зайкой- пусечкой...)))

Карабас

Зайка-это в перспективе (через 5 мин) фурия. Разгон 500 км в час ))

Ирина

Я вот и пирожки и домашняя и хардкор...иногда очень уравновешенная))))как повезет

Карабас

т.е. разгон от пирожком до фурии 5 сек.И где-то раз в году, под НГ-уравновешенная ))

Ирина

Нет..фурия я когда обижають...а так ..пирожки,кекс и прочие плюшки...

Ка
Камомэ

Я где-то читала, что за все женские истерики несет ответственность мужчина.

Карабас

серьезно ? тип, баба -это до седых волос девочка, которая не знает что за свои слова и поступки надо отвечать ?может, мужику и срок за неё отматывать, если она кого-то прирежет ?)

Ка
Камомэ

Перед богом, может быть. Один провоцирует, а другой поддается на провокации.

Ги
Гита

Сами себя не понимаем порой ,хочется сказать одно но язык мелет другое

Ги
Гита

Нет без тебя

Ги
Гита

Писала Т отправилось тебя😂

~Неуловимая~

Женщина - существо эмоциональное. По природе положено быть разной.

Карабас

клише )

~Неуловимая~

Ага))) Мужчине такая женщина в тяжесть. Идеал - сидит в уголке, молчит, поддакивает киванием, молча выполняет просьбы и ничего не просит. Знаем)))

Карабас

про паранжу забыла. В паранже сидеть должна ))

~Неуловимая~

Аха))Сижу жду))) А на ногах чулочки кружевные..))Мало ли когда приспичит вам..)))

Фе
Февочка

Так это не у женщин, это у вас крайности. Это же ВЫ таких выбираете)

Карабас

а вы идеальные где обитаете ? чтобы мы знали где искать )

Фе
Февочка

На самом деле, женщины вполне успешно сочетают в себе и зайку, и фурию) Вам, видимо, доставалось что-то одно)

Галина Филиппова

Всё от любви: либо от ее избытка, либо от недостатка

Со
Собеседница

Смотря,что ты ей даёшь то и получаешь.... привет

Карабас

Фигня это все ) Привет )

Со
Собеседница

Конечно, фигня... все зависит от самого человека и насколько он любит

Карабас

Нормальное здоровое отношение людей друг к другу-это равнодушие ) Я же не говорю о своей женщине. Так, в общем )

Со
Собеседница

Ну есди в общем,то да лучший вариант-равнодушие

Карабас

🍓

Оксана

В том и самое оно, что нестабильная субстанция

Майя Петрова

Все уравновешенные разобраны ещё щенками...

Alla Lala

так это нормально. На то она и женщина.

Карабас

знаешь, почему в Форбс так мало женских имен ?)а знаешь скок женщин получили нобелевку ?)

Alla Lala

ЭТО УЖАСНО.. Это очень печально, что вообще там ЕСТЬ женщины. Женщин в принципе ни там ни там быть не должно. Это МУЖСКАЯ террирория.

Карабас

Воистину.Впервые с тобой согласен. Домострой очень правильный расклад ))

Alla Lala

именно. Ты же знаешь.. я ярая домостроевка.