Николай Савенков

Женская логика: долго ждать Принца,а потом возмущаться,что он лежит на диване и не вкалывает,как работяга?!))))))))))))

Ответы
Айжан Кобжасарова

мамамамамамамамамамамамаммаммммммммммммммммммммммммммммммммамамамамамамамтортеорепшуокпошкупупоушопукпоукшщопукшпоукшпокущпшукпошукщшпукщпшукшпоукщшшкнщрлтываопатиитььииттттммиитаплроиитппоиитьроиитьрроиитьроитрьроиитпроитппроаадрроппьтиилппролррлппорлппрлппоааппрлппрлпппроллаопваоаодопвдлаолпоавдлпоавдлповалдпоавлдпоавлдпоавдлпоавлповадопоалвопвладпоавлдопвадлпоавлллодлолповапопоппопопоппопопопоопопопопопопоалповалдповалдпоавлдповалп

Натали Natali

не все женщины ждут принца.. им просто нужен мужчина,на которого она может положиться во всем..а лёжа на диване,положиться можно только на него,на диван..

Вера Миленина

согласна-это то ли наивность,то ли оторванность от реальности.ну а мужская логика -выбрать куклу Барби,а потом удивляться,что она дура и стерва?!)))))

Алексей Отличник

Так на то и принц, чтобы лежать))). Нужен такой, на ком ездить можно, девочки - это как раз тот конь, на котором принц приехал))). Возможно он вам и нужен

Владимир Кузнецов

В ряд ли такого рода состояние приведёт разбалованных своими родителями девочек к чему либо хорошему, ну разве что обратно к папе и маме!!

Алла Шевченко

сами виноваты-не надо было за косы девочек в садике таскать и в школе портфелями по голове бить...а теперь удивляетесь на женские придури

Е*
Екатерина *

зато мужская это найти золушку, чтоб она вкалывала с утра до ночи, ходила в обносках, спала на золе и при этом была доброй и радостной

Дин Диныч

Ну, что ж сделать, если женщины не понимают, что лучше коня ждать. Он как раз работать будет. А принцы ток повелевать любят ))

Артур Давтян

на то и принц Николай,что бы не вкалывать,привык что ему зад подтирают)женская логика их мощное и непонятное оружие)))

Наталья Гужина

Понятие принц-это не то бревно которое лежит на диване, а тот кто любит, заботится и уважает, тогда он будет любим.

Артём Дорофеев

дада.. ждать можно сколько угодно! Нужно всегда действовать самому! И если ты первый не зделаешь шаг - то ты лузер)

Маргарита Маркина

Мы с разных планет,мы разные,пока не научимся понимать,прошать,принимать друг друга такими ,как есть-толку ноль.

Лидия Яковлева

Я думаю у современной женщины в понятие "принц" входит понятие романтик.Романтизма не хватает нашим мужчинам...

Лиза Лиза

тупые они. нет никаких принцев. а чтобы он не лежал на диване, нужно занять его чем нибудь, чтоб интересно было.

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

есть тяжёлая работа -тяжёлые деньги и есть лёгкая работа лёгкие деньги- принц или работяга за женшиной выбор.

Галина Ясная

Не знаю как насчет нашей логике,а что семейный воз должны тянуть оба супруга......определенно хотелось бы.......

Elena Pschenichnikova

"Машина хоть и белая,но не конь.Да и я не принц".Принцев нет уже давно.А ждать принца состаришься быстрее!!!

Планета

Дык был бы принц то и жену принцессой сделал! А то принцем притворился! И безплатную служанку получил

Олечка

Одна девушка всё время ждала принца на белом коне...И вот однажды он прискакал и привёз ей пенсию...)))

Ника ...

Странная логика?!)) ...да и вообще - для каждой свой принц, кому коня мало, а кому и велосипеда хватит 😉