_=(- Творец -)=_

Есть мужчины Альфонсы! А женщину как назовём??? Альфонсинья??? 🤔🤔🤔 не Содержанка!

Ответы
Ел
Елена

а как этого назвать? навязался женатый, встречаться стали и щедрый и все, тут как то говорит: я ушел о жены с тобой жить хочу, живём. Один раз совместно продукты покупали, потом я брала. Потом снова я брала, потом говорю,ну и сколько можно кормиться? ой говорит: я деньги потерял с зарплаты, его как назвать?

Радуга Рада

Для женщины принимать заботу от мужчины и его дары нормально и так Бог замыслил гармонию между мужчиной и женщиной.А альфонсы нарушают эту гармонию когда живут на деньги женщин и это не идет на благо им самим и их женщинам.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

у проститутки - "прямая сдельная оплата" а у женщины которая живет с мужчиной за деньги - "контракт"))))

Slam Di

Ну вообще содержанка, в простонародье - девушка для секса без обязательств

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ их называют эскортом или гетерами или путанами и др. ... 🤔

Павел

А есть мужчины лохи - которых разводят, а женщины просто женщины))

Гуля Валиахметова

Почему ж сразу лохи, есть просто любящие мужчины

Павел

Гуля внимательней вопрос читайте

Гуля Валиахметова

Вы ж написали, что есть мужчины лохи....

Юрий Васильев

вот так и напишите странная женщина, а то все б..дью называют

Ло
Лора

Что-то я про женщин такого плана не слышала и не встречала

Юлия Артемьева

Похоже, пишет неспособный к хорошим заработками мужичок

Ду
Душа-К-Свету

а женщину назовем шлюха потому что по сути это так и есть

Befora

почему не содержанка? такого слова даже нет для женщин!

Elena Zhol

Содержанкой таких обычно называли. Или иждивенкой.)

Светлана

Женщина слабое создание... она может... а ему позор

G. G.

Почитай ответы женщин на один мой вопрос. "слабые создания" когда им это выгодно называют себя слабыми, когда надо похвастаться - сразу становятся сильными😂 обычное бабское двуличие

Светлана

Не совсем так... женщины сейчас просто разучились быть слабыми...

G. G.

Нехер прибедняться тут

Дмитрий Рубцов

Содержанка, она и везде содержанка! ДЕНЬГИДАЙка!

Татьяна Ж Д А Н О В А

не люблю использовать людей. Не моя тема

🖼

Ол
Ольга

а женщина называется содержанка

道Ф
道 Фсйо 道

женщину мы назовём "домохозяйка"

Realistka

кокотка - так всегда называли.

Gross Liubov

Женщина древней профессии😉