Танюша Мишенина

Джордж Карлин самый любимый стендапер и комик, с людьми которые понимают его монологи есть о чём поговорить и в жизни. Знаете ли вы такого? Какой любимый комик у вас?

Ответы
Андрей Павлович

У меня есть любимый юморист. Его юмор не каждый может понять, если ты не определенной тематики. Этого юмориста я хорошо понимаю. 🖼

Tony † Ae 😈

Какая-то у тебя запоздалая любовь к нему. А комиком западных много интересных, но далеко не все из постоянно интересны.

Андрей Науменко

Карлин был мировой мужик, это точно. Мне Дейв Шапелл по нраву.

Танюша Мишенина

Я посмотрю, стало интерестно

Андрей Науменко

Рекомендую.

De
Deleted

вот он в натуре крутейший, к сожалению, был

Alarih

путин....

Танюша Мишенина

Вот только политику не суйте сюда

Alarih

а при чём тут политика...он прежде всего человек...но с таким серьёзным лицом говорить такие глупости...это талант комика...