Н. Feusser

Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся. (с) Дж. Карлин. А кого вы слушаете?))

Ответы
Елена Коробейникова

Всегда приятно поговорить с умным человеком - с собой)) Многие слушают, но не многие слышат... Большинство и себя не всегда слышат. Уметь слышать - истинное искусство. Порой ответы, которые нам не нравятся, приносят очень много полезного, позволяют расти и развиваться. От этого и беседы с собой становятся интереснее)))

Влудомир

А кто со мной разговаривает - того и слушаю.. А Карлин, кстати, соврал - если бы он и вправду разговаривал только сам с собой, откуда бы мы тогда узнали эту его фразу?

Рокер Де Театрал

Нужно так же, как и Вы, ответить чьей-то чужой цитатой? Тогда смысл нашего с Вами диалога, если это не мы, а кто-то другой?

Н. Feusser

Если не можете найти своих слов, можете ответить цитатой) Вы могли бы вообще не отвечать, если не видите цели в нашем диалоге)

Рокер Де Театрал

Вы же не нашли СВОИХ слов, чтобы задать вопрос.

Н. Feusser

Мне понравилась цитата, соотношу ее с собственными мыслями, что плохого? Вы так же чехвостите тех, кто задает собственные, весьма оригинальные мысли о смысле жизни и поисках половинок?

Рокер Де Театрал

Половинки? Половинки ЧЕГО?

Н. Feusser

Откуда я знаю? Спросите у ищущих. Я целая, мне половинки не нужны. О Боже, я написала слово, которое произнесла Раневская! нет мне прощения, плагиатчице чертовой.. 😩

Александр Supervisor

..так и до клиники не далеко.. мне вот иногда надо посоветоватся.. тяжело иногда одному принимать решения..

Елена Котова

Тихо сам с собой веду беседу, приятно побеседовать с хорошим человеком.😃

\\
\\ \\

есть люди с которыми мне нравится разговаривать , и мне нравится их слушать

Василиса Премудрая

да я себе то же нравлюсь,но пока сама с собой беседы не веду))) все впереди

Андрей Шатров

смотрю телек,слушаю радио,разгадываю красворд,и надо ещё многое успеть

Александр Демидович

Есть ряд авторитетов с которыми я сверяю сво мысли. Рад если совпадают

Roman Balan

Стараюсь многих, другое дело, принимаю ли я то что они говорят или нет!

Pavel Pavlenko

а я никого не слушаю а поддерживаю беседу если интересный собеседник

Кристиночка Базай

Говорю сама с собой, приятно иногда поговорить с хорошим человеком

Назар

Слушаю как капает дождь, как дует ветер, треск хвороста в костре....

Н. Feusser

Ну да.. треск дело говорит)

Назар

))) красноречиво так.

Н. Feusser

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Свезло этому Карлину, который Дж.))) Мои ответы и мне не нравятся)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Тоже мне, китайцы, блин))))))))))

Н. Feusser

мы вам не китайцы, блин)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну некоторое сходство то есть))) Рост количества в геометрической прогрессии и улыбчиво-довольные лица)))))

Н. Feusser

Зато у нас глаза широко распахнуты)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На выкате выпученные что ли?!?!)))

Maxwell.n.smith

Ты говоришь со Мной только по тому что Я отвечаю ,Тебе Правду (Н,М)

Н. Feusser

правда не всем нравится)

Maxwell.n.smith

ну Ясен Гвоздь ну есть отщипнуты от реальности им только правда и нужна ну типа как Я!!!!

Валерий Атьемьев

Да много кого , но это не значит что я прислушиваясь к их мнению.

Андрей Якунин

Когда я хочу услышать умного человека, я начинаю говорить...

Алексей Старшинов

ОКРУЖАЮЩИХ слушать полезно... но делать ВСЕГДА! по-своему...

Александров Павел

ну если вам не интересны ответы зачем задавать вопросы???

Алексей Карпеченко

Конечно же почему не поговорить с хорошим человеком)))

Н. Feusser

😉