Грыгорий Пантелеич

Из трёх минутного ролика "Как накачать колесо на шестерочке", из них две минуты пятьдесят секунд автор ролика здоровался, уговаривал подписаться и объяснял принцип работы колеса😉. Есть ли такое что вы подчеркнули из видеоблогов??

Ответы
Беатрис

да, мужик сало солил, его рецептом пользуюсь. но тоже воды много в ролике

Беатрис

ее еще отфильтровать надо

Edward

да, но в ю-тубе перемотка работает)))

Беатрис

надоедает)))

Edward

да, бывает, переключаюсь на другое

Беатрис

забиваю))

Изо_Льда)

Есть. Выбираю самые короткие ролики))