Вячеслав Силин

У каждого человека свое предназначение?

Ответы · страница 2
Аня Л*****а

cогласна

Вячеслав Силин

У некоторых предназначение - развить ту или иную часть себя, например, интеллект, или нравственное чувство, или качества души, такие, как честность, трудолюбие, ум, смекалку, смелость, свободу, радость и счастье, любовь и т.д. Когда первая стадия личностного развития закончена, человек отправляется на дополнительную огранку, здесь развиваются таланты, доводится до совершенства синтез качеств, чтобы не «вылезало» ни одно из них, а все было единым и высоковибрационным. Такие люди отличаются простотой и изяществом мысли, здоровьем и прекрасными душевными качествами, и много с собой работают, чтобы улучшить качества души и преодолеть те недостатки, которые им достались от тела.

Максим Манаков

конечно

Вячеслав Силин

Татьяна Гордеева

Это да!

Вячеслав Силин

Татьяна Гордеева

А я думаю что все мы приходим на Землю для чего-то. Я вот наверное чтобы людей находить, соединять. Так по жизни получается.

Зуля Мавкуева

ну да

Вячеслав Силин