Ал
Александр

Максим, можно ли ездить по россии на автомобиле который не растаможен??? по доверенности например .... или все же нет

Ответы
Максюшечка))))))))))

ой незнаю . у нас можно . в Украине . и слава богу доверенность и тех осмотор убрали . требуеться наличия только тех паспорта транспортнова средства . а расии легенды ходят что у них было вро де проще .