ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была."

Ответы · страница 3
Андрей Заикин

Ни что не придаёт такое ускорение велосипеду, как бездомные собаки!!!

Yana Skoblo

Нет ! Это тот который паркуется сам и открывает Вам дверь автомобиля.

ОК
Ольга Коновалюк

сами по себе выбирайте,я не ищу идеального,потому,что сама не такая

Андрей Кармишин

если так постоянно парковаться , то от машины ничего не останится

Человек Без Имени

это естественно...даже если кого то убьет...все равно на ее стороне

С!
Светлана !!!

Возможно и так...но тогда на хрен он такой нужен!!!! Не интересно!!!

Anton *****

Ну вот все что и нужно девушкам сейчас,лексусы и широкий карман

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я даже не буду говорить, проще так сказать что всем нужны деньги.....

Anton *****

На деньгах счастье не построишь и любовь не купишь

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да каждый по себе как то судит , по своим жизненным ситуациям)))

Anton *****

Да тут даже и жизненные ситуации ,всем что то нужно но это не отношения и не любовь

Татьяна Казакова

Ну это уж слишком. Идеальный мужчина женщину за руль не пустит.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Ну, если он звиздел те под руку, когда рулила... можно и простить

Леся Яровая

только, к сожалению, эти идеальные мужчины редко до 50 доживают.

Михаил Зинченко

И контрольный выстрел в голову,один хрен у нее мозгов нет 😄 😄 😄

Наталья Селезнёва

Вы не идеальный мужчина))))))

Михаил Зинченко

Машину не жалко,а вот котика да

Михаил Зинченко

Да и елочку тоже,так что только контрольный выстрел

Наталья Селезнёва

и не останется женщин,что делать будете?))

Михаил Зинченко

А что все женщины уже на Лексусах рассекают,во блин это где,хочу туда

Наталья Селезнёва

а если Жигули разобьют можно не убивать?

Михаил Зинченко

Натах лучше пешком ходить,поверь мне,нет машины,нет проблем

Владимир Руснак

Идеальный мужчина это то который некогда не отпустит женщину!

Жанара Кантай

и она продолжая дальше.... в рожу . БАЦ!!!! с ответом:- Сама знаю!!!!!

Алексей Калашников

нет. это грубая и пошлая лесть. мужчинам не стоит это поощрять

Андрей Прибудько

Если он может себе это позволить, то без сомнения "идеальный".

Валерий Чичилинский

Правильно: каждой женщине по своему идеалу. Ну и по лексусу 🙂

Лариса Мельникова

конечно, тот который считает, что ты всегда и во всем права

Мария Мороз

Мне кажется если он будет так говорить вам просто надоест

Николай Миронов

немного тут нехватает того что настоящий мужик романтик.

Bellator Luminis

Подхалим и подкаблучник, идеалы конечно у каждого свои)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

или хотя бы через раз говорящего)))

Катерина

Только то что мы хотим слышать))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну ладно совсем что то идеальный получился)))

Катерина

Ладно..так и быть..пусть уезжает в командировки ..чтобы не раздражал))))

Катерина

Какой мужчина)))