Александр Вяткин

Вопрос для тех,кто в кусе.Как вы относитесь к пранкерам - "Вовану"и"Лексусу"?

Ответы
Василий Бубновский

Как они дозвонились к британскому пидорасу Бену Уоллесу и к пидорасу Бушу в пиндосрандию - однажды, в 1945 году дозвонился к Геббельсу советский офицер Виктор Боев, задал ему 2 вопроса, которыми заставил министра пропаганды фашистской Германии выдрать последние волосины на жопе.

Александр Вяткин

У них свои ресурсы,свои базы данных и свои источники информации.Молодцы ребята.

Саша Аут

Нейтрально отношусь, но то, что они делают имеет огромный вес в политическом смысле. Вред, который они наносят пропаганде Запада, по мне, больше чем от пары батальонов лучшего спецназа страны.

Ге
Геннадий

Удивляют не столько они сколько те кого они разводят как колхозных лохушек.. а ещё больше удивительно почему те люди сидят на своих местах…они должны слететь с них на другой же день..

Александр Вяткин

Они берутся на карандаш.

Ге
Геннадий

После таких проколов пинка и полетел впереди собственного визга…

Александр Вяткин

У ёсика с бориской похлеще проколы были,а они сидят до сих пор.Менталитет у них такой.И ценности иные,чем у нас.

Анатолий Сигуля

не смотрю пранкеров. ржать над людьми, которых ставят в неловкое положение, иногда делая им гадости. только отбитая школота будет ржать с этого. ну на дураков и расчёт

Александр Вяткин

Подонков на чистую воду выводят.

Анатолий Сигуля

не в курсе. никаких не смотрю. может там даже чисто постановка. настоящие подонки им наваляли бы

Александр Вяткин

а министр внутренних дел великобритании?

Анатолий Сигуля

я не знаю о чем и о ком ты, прости

Александр Вяткин

В любом поисковие посмотри. Прикольно они выявили её отношение к украинским нацистам.

Александр Tukan

Думаю это внештатные разведчики.)) Так ловко и легко у них всегда выходит созваниваться. Как будто любой может так же взять и набрать хоть Путину, хоть Байдену.

Геннадий Смольков

Ложь, пиздёжь и провокация… Вы бы стали разговаривать с неизвестным в 2-00? Элтону Джону чё больше нехрен делать?

Геннадий Смольков

Не каждому и гусарский мундир к лицу

Александр Вяткин

Сейчас камуфло в тренде.Оно всем идёт.

Геннадий Смольков

Карманов много

Александр Вяткин

Функционально.

Геннадий Смольков

Полностью согл

Галина Смирнова

Получается "развести" лидеров стран-хорошо.Только бы не пользовались этим среди простых людей.

Александр Вяткин

Они простых и порядочных не разводят.Только высокопоставленных и известных подонков.

Галина Смирнова

Тогда пусть разводят.

Ефросинья Бурлакова

С недоумением! Не понимаю, как они шутя,дозваниваются до своих непростых собеседников?

Александр Вяткин

У них свои базы данных.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пусть развлекаются, бывает, что и секретную информацию добывают в процессе)))

Евгений Волков

Молодцы ребята! Так развести западных лохов это уметь нужно)) Порадовали))

Александр Вяткин

так и не лохов тоже.Вдвойне молодцы.

Алла Билашенко

Никак. Если бы не узнала о них из телевизора, вообще не знала бы кто такие

Александр Вяткин

Не понравились?

Алла Билашенко

Прикольщики

(◆_◆)

С уважухой. Помимо ржаки, они привносят хорошую смысловую нагрузку.

Борис Толстошеин

прикольные мужики....и пронырливые....любому без мыла в жопу влезут....

Ко
Коала

Испытываю к ним симпатию, молодцы и важное дело делают, как могут..

Бенвенуто Челлини

Участники экономического " международного" форума..пипец🤦‍♂️.

Любовь Ф

мне не кажется, что то, что они делают, можно назвать розыгрышем.

Александр Вяткин

А это и не розыгрыш.Вскрывают социальные язвы глобального масштаба.

Любовь Ф

но какими-то не очень чистыми методами они это делают

Александр Вяткин

Ну,какими могут.Их оппоненты тоже чистотой не отличаются.

Любовь Ф

короче, я не согласна с ними🙂

Александр Вяткин

Принято.

Vladimir Ivanzev

А вот встречный вопрос как вы относитесь к Энштейну и Капице.

Vladimir Ivanzev

А я то думал что несу культуру ценностей,а вон как однако,век живи,век учись.

Александр Вяткин

Ага,размечтался.Культуру ценностей несёт эстетика.

Vladimir Ivanzev

Да ну я же понимаю что культура обладает физ и духовными ценностями,отсюда и черпаем знания и применяем по назначению

Александр Вяткин

Философично.

Vladimir Ivanzev

Нет это так должно быть обучение

Ли
Лизаветта

Я к ним никак не отношусь. У меня свой бизнес, у них свой.

Александр Вяткин

...или сильней испортятся.

Ли
Лизаветта

или-или.

Ли
Лизаветта

fifty-fifty

Александр Вяткин

да,примерно так.Это всё зависит от нейротрансмиттерного обмена.

Екатерина Емелина

Я ими восхищаюсь. Так разводить политиков нужен талант.

Артур Тюльменков

Не знаю их не смотрел каждый по своему смотрит на пранк