Артем Покатаев

А вы в кусе, что скачивая фильмы,игры и музыку через торрент, вы сохраняете природу, заботитесь об экологии. Знаете почему?

Ответы
Галина Смирнова

Я вообще ничего не скачиваю,тем более через торрент. Что такое торрент?.

Сергей Григорьян

вот . узнать бы...

Артем Покатаев

не покупаете диски, нет расходов на уничтожение природных ресурсов

Сергей Григорьян

уговорили....а диски не покупают-флэшки веники

~L
~Eva Lansca~

Понятное дело !

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит пиратство это забота о Земле?

~L
~Eva Lansca~

Получается что так

Пт
Птичка

Догадываюсь

Пт
Птичка

Привет!! Скачивая мы не мусорим и утилизировать ничего не надо

Дмитрий Владимирович Володарский

ага и на производство лицензионных дисков ничего не тратится

Николай Бочкарёв

Почему?

Артем Покатаев

Николай Бочкарёв

Диски-то всё равно выпускают.

Артем Покатаев

если нет спроса, нет производства

Николай Бочкарёв

Ну да. Если бы так было. Никому не нужно, продавец в магазине сидит скучает, всё равно выпускают и пытаются продать. И это относится не только к дискам. Очень много таких товаров. Даже непонятно, откуда прибыль у магазина.

Юлия Артемьева

Почему

Частное Лицо

интересно... потомушто лес не рубят?

Юлия Артемьева

И сами на улице не гадим в это время

Дмитрий Владимирович Володарский

😁 ну так не потребляются ресурсы на производство дисков

Rima Kravcenko

и.....?

Артем Покатаев