Ел
Елена

В теплую погоду все живое растет, в холодную- все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.

Ответы
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Вячеслав Шараборин

Тот кто имеет в душе живого Бога тот получит вечную любовь и счастье !!!

Ел
Елена

100%

Татьяна Рогачёва

Любое сердце могут остудить жизненные обстоятельства! Удачи Вам! 🙂

Ел
Елена

По вере нашей и дано нам. Спасибо. Удачи и Вам.

Kamil Latipov

Согласен. Кладбище любить не способно.

Ел
Елена

и срeди живых нe мaло ''мeртвeцов''

Sergey Prd

вечна любвь будет на том свете)))))))))

Магомед Юсупов

большая любовь-несчастная любовь

Евгений Голубев

да чушь это всё, будь реалисткой)

Андрей Разумов

А также неуёмную боль.

Евгений

Возможно

Ел
Елена

100%