Сама Доброта

РАВНОПРАВИЕ... ???? РАВНОПРАВИЕ ...... А ЧТО ЗНАЧИТ РАВНОПРАВИЕ ???

Ответы · страница 2
Мимо Проходил

Равные права, как ни странно. Но ещё и равные обязанности, о чём почему-то предпочитают забывать

Руслан Шиндер.( Абакан)

Одинаковые права не к чему не обязывает.Свобода в отношениях каждый занимается,чем нравится.

Алексей О.

Это написано на зонтике под которым прячутся те на кого сверху ссат олигархфрены путинские.

Felix Okminyan

Когда все имеют одинаковые права ! А вот, есть ли это или зачем это нужно? Другой вопрос...........

Дикий Обезъян

Каждый может есть колбасу в любое время. Никто не вправе это запретить другому кроме себя.

Владимир Русских

Ну мужик ходит стоя в туалет, женщина говорит что равноправие ей не дают и тоже стоя ходит

Бабай Мазай

Ха! Равноправие, где оно, нафих... Как что-так равноправие, а как в ухо - так "я же женщина". 😉

Фрекен Снорк

Каждой женщине право на шопинг по пятницам, а мужчинам - кровопускание трад в месяц ))))

Вл
Владимир

Женщины закурили на равне с мужчинами, тем самым отстояли право на равную глупость..

Геннадий Митрофанов

Люди обладающие равными правами. Забудьте про это утверждение,сейчас его нет. 😃

Сама Доброта

я вовсе не возражаю. хочу чтобы народ российский вырос в культуре ... срам

Геннадий Митрофанов

Так кто же не хочет. Но не всегда наши возможностями,совпадают с нашими желаниями.

Сама Доброта

ВЫ СО МНОЙ НЕ ПОСПОРИТЕ... ПРИ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО НАЙТИ ВРЕМЯ И НА ЖЕНУ И НА ....

Геннадий Митрофанов

Не люблю спорить вообще,а с красивой женщиной в частности. 🌷

Геннадий Митрофанов

😊 Да не за что,всегда рад быть Вам полезным.

Ул
Ульяна

Равные права не зависимо от пола, рассы, соц. статуса, религиозной принадлежности.

Ан
Андрей

вы путаете равноправие и справедливость, скорее всего. Равноправия быть не может

Леонид 獅子急 Шестаков

То и значит - равные права. Быть выбранным и выбирать, избранным и избирать и т. д.

Мурат Джумагажаев

от слова ровно и от слова править и получается что ровно надо править а не криво

Сама Доброта

ПОЧЕМУ-ТО МЫ ПОШЛИ ПО КРИВОЙ ПУНКТИРНОЙ ДОРОГЕ ??

П*
Павел ********

это когда рабам говорят что они могут тоже что и повелители,чтобы не бунтовали.

П*
Павел ********

Психоделический Енотик )

Ну это значит мужчина и женщина равны , а значит не какого дзентельменмтва и тд

Slevin

так как Татьяна была за равноправие, ей в пивной наваляли так же как и мужу))))

Сама Доброта

... к сожалению пока в стране . как в той пивной

Сама Доброта

.не свой... но я очень наблюдательная...даже самой уже гнадоедает

Slevin

ну тут должно пройти какое-то время, людям нужно эволюционировать.

Сама Доброта

...СОГЛАСНА .что время пройдет,НО РАВНОПРАВИЯ НЕ ДОЖДЕМСЯ

Slevin

Жаль что в это светлое время жить не суждено не тебе и не мне...

Сергей Крымов

Утопия вроде коммунизма ... Хлебнули равноправия в 1917 мало вам ... Ещё хотите ?

Сергей Крымов

Оно самое и равноправие есть только другими словами а суть одна

Костя

самый интересный вариант*... вершина равноправия это общая камера на зоне.*