Sergei Hann

как вы думаете о том как группа или один придурок едет в горы или в море и потерялся ?? а его ищут МЧС !пратят столько денег !!! что их жизнь этого не стоит !!

Ответы
Юрий Наконечный

полез один такой придурок на скалу "Палец Дьявола" , а там снег и ветер. спуститься сам уже не смог. вертолёт спас. отморозил пальцы рук,ног а также ухи и нос. выжил. избавился от проблемы с приобретением обуви. теперь у него 42 размер. а спасать их надо. если бы МЧС не тренировалась на дураках,то это бы затруднило спасение людение при экологических бедствиях.

Виктория Мирошниченко

Если люди потерялись и их ищут, почему жизнь этих людей не стоит того, чтобы их искали? Вы бы разве не искали, к примеру, своих друзей, если бы с ними что-то случилось? А вот причем здесь деньги - не совсем поняла? Или Вы, в смысле того, что тратяться деньги на поиск человека???

Св
Светлана

видела видеоролик, как парень бежит к воде , на ходу скидывает одежду , чтобы искупаться. на берегу у самой воды оглядывается и в этот момент из воды выпрыгивает косатка и хватает в пасть. сколько он затратил для этой поездки,.. и стоило ли это делать?

Наташа Симонова

вопрос о стоимости жизни того или иного человека всегда попахивает философией.Я думаю нет сумм перевишивающих человеческую жизнь.Впрочем,это лично мое мнение.Вы вправе с ним не согласиться

Жанара Нургалиева

Любая человеческая жизнь стоит очень дорого !!!Мы же люди, а не звери !!!И отличаемся от мире животных состраданием....Хотя некоторые животные намного сотрадательней и добрей некоторых людей !!!

Та
Таниука

жизнь каждого человека дорогого стоит. читала у Шекли...(кажется)-ради одного человека будет устраиваться спасательная операция...., чтобы люди знали-их спасать будут, во что бы то ни стало....

Ариадна Колокольникова

Вопрос хороший , показуха. Здесь у родителей отбирают детей - не сделан ремонт(на что его делать) , семье необходимо помочь(нет денег) , спасая вбухивают огромные деньги . Где помощь нужнее ?

Серый Странник

Вы не правы. Пусть придурки, но разве они зло причиняли кому? Вот в психушках тоже психи сидят, которые вообще никакого отношения к миру не имеют, а за ними ухаживают. Их тоже перестрелять?

Сергей Ситченко

То же удивляюсь. Но они сами прутся заработать хорошие бабки, могли бы и на стройке пахать. А государство обязано заботиться о всех. И не придурки в беду попадают. Вы не судья.

Ip Se

Это пиар! Вот мы какие молодцы!! А реально тысячи гибнут, но для их спасения кишкак тонка!!! А в горы идут неуверенные в себе, что бы понтануться и самоутвердится....

На
Наталья

Я восхищаюсь всеми людьми, которые не думают о себе и хотят помочь ,тому,кто попал в беду. А вот того , кто , рискует своей жизнью и жизнями других пусть Бог судит

Елена Воробьева

Нельзя так думать, представьте себя на месте потерявшихся. А жизнь человека, неоценима никакими деньгами.И будьте благородны в помыслах своих.

Elen Sot

А если бы это был ваш родственник? Хотя, с другой стороны, иногда действительно удивляешься глупости или преступной халатности некоторых....

Тamara Bogdancikvanagel

Здесь спорный вопрос. Каждый понимает по своему. Ведь не всегда все решают деньги. Пожалеешь денег а потом как жить? Думаю, что стоит.

Оксана Твердохлеб

самое ценное у человека это жизнь,если ее обесценить,радм чего тогда жить-шмоток,машин,денег,но ведь все это не дороже жизни.

Танюшка Bellissima

все мы совершаем ошибки.... кто-то за них платит жизнью, но по мере возможности их надо спасать, иначе ради чего мы живем?

Ольга Журкина

мне вообще не понятны игры с собственной жизнью считаю их не нужными и не обоснованными(короче людям не...........делать)

Sergei Hann

правильно !! и вот пример в туве 7 спортсменов пошли в горы ! и вот их нет на этом свете !! они же смотрели как мчс спасают таких придурков !!

Ольга Журкина

а рыбаки-сколько уходят под лёд плавают на льдина(Челюскенцы мать их за ногу

Sergei Hann

вот вот и я о том же !! а народ здесь как придурки кричат что это хорошо ! и так и надо жить !!

Ольга Журкина

их не переделать ну черт с ними идиотами на земле меньше станет(жаль они плодяться)

Александр Жиров

Я думаю если ты принял такое решение-путешевствовать-то в праве расщитовать только на свои силы и помощь друзей.

Nurlan Nahatov

смотря где и какая культура)) кто как реагирует)) у начальство план, у сотрудников работа присутствие, участие..

Тамара Данюк

привет..Серёжа жизнь ради самой жизни...любые затраты..ради спосения жизни одного человека...я за это..