Инна Лукашова

Как избавиться от *умения* рисовать в мыслях идеальный образ собеседника? Так неприятно ошибаться... Хоть это со мной бывает редко, но метко... Болезненно переношу это...😟😟😟

Ответы
Константин

многое в мире не так как мы себе представляем.., Как то думал что черные дыры это дыры в иное пространство, параллельное. Если вселенная тут расширяется, то туда утекает и сужается там. По принципу песочных часов. Оказалось что черные дыры имеют ядро и оно просто покрывается неким коконом плотного искажения материи, которое просто не пропускает ни чего, ни излучений, ни света и прочего. Это просто эффект сверхтяжёлой звезды.. С людьми тоже.. Думал девочка симпатичная, с приятным голосом и внешностью отличницы, но с червоточенкой.. И затянуло, а оказалась банальной психопаткой с ассоциативным синдромом расстройства.. Это нормально. Человек полюбому строит образ и достраивает , додумывает пустоты.. Но нужно понимать, что это твой образ.. и строился он, на ..ДОСТРОЙКЕ.. отсутствующих элементов

Инна Лукашова

Согласна...

Романа

Не требовать от людей многого. Снисходительней быть к особенностям каждого. Нет идеальных людей. Вы болезненно переносите свои разочарования? Но это Ваша ошибка. Подумайте, каково человеку, в котором разочаровались? Ему что, надо было лезть из кожи, чтоб соответствовать чьему-то представлению о нём?

Евгений Смольков

это свойство на генетическом (образное мышление )-только наш народ может -ни в какой нации нет ничего подобного .................

Инна Лукашова

Да...

Ал
Александр

Так не ошибайтесь. Верьте, что это временное отклонение, и они идеальны. Кстати,именно так делают мир лучше...

Инна Лукашова

Пусть так и будет!!! Идеальны, но уже без меня...🙂

Ѻлегъ

Инна, не нужно избавляться от этого умения. но, хорошо научиться принимать свои ошибки лишь как опыт 😉🌹

Инна Лукашова

Да, согласна, Олег. Нужно учиться...

Ѻлегъ

😄🌞🌞🌞

Ольга........

Вот бы мне так...у меня наоборот...пока человек перейдёт в категорию хотя бы " нормальных"...😉

Ольга........

Дева)))) к тому же ещё собака))))плюс работа.....😁

Владислав

Образ только положительный это ложь,когда есть на что её менять,то всё норм,потом досвидос,

Константин Крылов

Это лишний раз подчёркивает, что мысли твои чисты и светлы! Доброго тебе вечера, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Приветик, Костенька!!!!!!!!!! Спасибо!!!🙂😘

Константин Крылов

Это ты себе спасибо говори, своим родителям, что такая есть. Я лишь подтверждаю данность.)))

Ма
Марина

Понимаю вас. Единственный выход - переключится на что-то другое, приятное.

Инна Лукашова

Не так просто это сделать...

Ма
Марина

Ох! Сама такая. Но всё уладится!

Сергей Павлович

Страдалицы бедненькие!!!

Сапиюла Султанмагомедов

По общению,по интересам приблизительно можно узнать кто есть кто.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, мой любимый, здравствуйте!!!! Спасибо!!! И Вам того же желаю!!!🙏❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Как отдыхается?

Инна Лукашова

Сапиюлочка, заготовки ведь начались! Снимаю урожай и перерабатываю на зиму!!!🙂 Иногда удаётся съездить на речку, покупаться. Как у Вас дела?

Сапиюла Султанмагомедов

Готовлю огурцы на зиму. Самому соленое запрещают(давление под 200). но угощаю детей. Нравится сам процесс.

Инна Лукашова

Вот какой Вы у меня умница!!!😘

Агата

Рисуйте всегда мерзкий:) будете приятно удивдяться, возможно.

Инна Лукашова

😄 Нужно попробовать!

Вячеслав Серкин

Надо было Девой родиться по знаку Зодиака.))

Вячеслав Серкин

Вот кот был. Лев правда по знаку Зодиака. Как он чувствовал людей, кто плохо обо мне думал.

Инна Лукашова

И что делал?🙂

Вячеслав Серкин

Защищал. Попробовал бы меня кто тронуть.))

He
Helen

Надо душой чувствовать, она подскажет

Инна Лукашова

Душой и чувствую...

He
Helen

Скорее -это фантазии. Они рисуют именно свой образ, а человек другой.

Инна Лукашова

Наверное...

He
Helen

Душа никогда не ошибается, ошибаются свои же фантазии

Инна Лукашова

Да...

Та
Татьяна

не доверять тому, что говорят

Инна Лукашова

Верю всем...

Татьяна Tatiana

опираться только на факты

Инна Лукашова

🤔 Сложно...

Татьяна Tatiana

знаю, проходила такое...но годы тренировок сделали свое дело...правда, побочные эффекты тоже есть...уже не влюбляюсь....и не плачу

Милош Йованович

Вариантов нет-практика.

Елена Данилова

Что значит -идеальный?

Инна Лукашова

Идеальный - лучший.

Елена Данилова

Это не конкретно. И надо понимать, что

Елена Данилова

Чего?))😊

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ.

Андрей Писарев

🌹🕊️

Надежда Борисова

👏