Мариночка Марина

А Вы бы отведали яблоко с Древа Познания, как это сделала Ева)))?

Ответы · страница 4
Ytne Ytne

Лучше объясните, почему на библейских сюжетах Адама и Еву изображают с пупком? А Вы тут про какое то яблоко....:-))

Ольга Стогний

Мы это уже унаследовали, но в Библии не написано что это было яблоко, там был плод, а дерево познания добра и зла

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хороший обмен блин... Незнание о том, что у тебя есть все в обмен на знание того, что у тебя больше нет ничего ))

Зеркало

Если бы можно было получить знания, отведав яблоко, я бы даже в институт не стал ходить, а сразу за яблоками.

Александр Бобрышев

если бы выбор стоял между Раем и познанием - тогда непременно, а если между счастьем и знанием - не уверен...))

Серафима Лежнева

Во-первых, нигде не сказано. что это было яблоко. Во-вторых, она хнала, что будет ей и Адаму за непослушание.

Сергей Логинов

а Ева сорвала совсем не яблоко, читайте внимательно соответствующую литературу, хотя многие так и думают

Валентина Тян

Конечно же, Ева сдела все : съела яблоко , научила Адама сексом заниматься, нарожала . А что сделал Адам?)))))

Alek Uss

Плакал Адам,его пассия жрет,яблоко то роковое.скоро уж утро и солнце взойдет,Ева перейдет на второе....((

Ва
Вадим

я бы для начала дерево вечной жизни ободрал)....и кстати нигде не написано что это было именно яблоко.....

Николай Бабенко

нет, это легкий путь к насыщению, настоящие познания приходят с полной погрузкой себя в дело, проблему

К.я.

ШО значит ...отведали..яблокО?? да я бы понадкусывала столько,сколько влезло и еще бы чуть-чуть как НЗ...

К.я.

...не реви...с тобой...поделюсь..но на многое не претендуй...самой мало...

Астрало Питек

Видимо, это вопрос к женщинам, потому что заповедано было Адаму, а Ева, скорее всего, была блондинкой.

Олег Иванович Яцына

История сослагательных наклонений не имеет. Думается, что мне не грозит оказаться в райском саду...

Василий Васильевич Дубинин

никто в большинстве путем не знает,что это символизирует ,а тем более обстоятельства ,как это было.

Александр Белый

Ну, отведал... Зато теперь только понял, что люди бывают счастливы, лишь будучи дремучими идиотами.

Радомир Велес

А кто сказал, что древо познания яблоня? И ели они "ПЛОД с дерева познания добра и зла", а не яблоко.

Mike Corvinus

Да, только он ступила...надо было есть больше, познания-выше, глядишь, так просто бы не сдалась))))

Михаил Резниковский

я отведал бы с Древа Жизни а не с древа познания Зла. И я не уверен что это было бы именно яблоко.

Глеб Олегович

Еще как лучше быть выпихнутым и рая но понимать что те про добро и зло всякую браваду впихивают