Мариночка Марина

А Вы бы отведали яблоко с Древа Познания, как это сделала Ева)))?

Ответы · страница 9
Галина Плеханова

Обязательно. Разве можно отказаться от яблок, тем более от познания?

Павел

Ева провела презентацию (успешную) Адаму, а тот, повёвшись, отведал...

Александр Шульга

Это все ровно,как дать ребенку ядерную бомбу.Помните "курочку рябу" ?

Игорь Павлов

И тут соблазны..да что же делать..сил моих нет больше..Хочу яблокооо..

Игорь Павлов

Ну да..хоть на божничку вешай.

Игорь Павлов

А вы мозг выносите.. или кровь пьете..

Игорь Павлов

Мои познания кончились.. просветите..

Игорь Павлов

Нервы..стальные окончания человека..

Мариночка Марина

Вот только они меня и интересуют)

Раш

Сразу, нет! Сделал бы джем из этих яблок!))) "Джем Познания"- как вам?))))

Kaа

Да я бы стрёс их все,сварил из них варенья,и взорвался б от передоза

Виталий Иванович Вербицкий

Предпочитаю знания добывать сам, а не поедать плоды с древа знаний!

Георгий Ю.

Знаете, нам по горло хватило того ,что Ева-дура это сделала...аххаа...

Irinka Edeleva*

Конечно. Любопытство взяло бы верх. И тем более это же просто фрукт.

Николай Найденов

Рассуждать с высоты истории легче. Если с неё, то ни за что в жизни.

Redis Transoff

Я со змеем не толковал, чтоб дать однозначный ответ на этот вопрос

Виталий Варкентин

нет, были до этого голые и не прятались не знали ни стыда ни страха

Sayfutdin Kurunbaev

там не было древо познание..,древо добра и зла и второе древо жизни

Sayfutdin Kurunbaev

Евгений Лобода

из-за одного яблока сослали хрен знает куда. а если все попробуют?

Виктор Сергиенко

Это было не яблоко а плод,кчерез который пришел грех и воздаяние .

Владимир Кулаков

Сегодня Древо Познания - интернет. Его яблоки мы едим каждый день.

Васильевич

ВА бы ей спасибо сказали, а то так и ходили бы без дольчи и кабаны.

Алексей Близнюк

) Ха сначала сделал бы из змеи верёвку и залез бы на самую макушку

Тамара Борисова

Не стала бы надкусывать)))Съела бы))))А Адаму яблоню бы показала))))